Кот совершает действия сексуального характера — Содержание и обслуживание — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Кот совершает действия сексуального характера

 

Присоединился: 9 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, поможет ли кастрация, если кот постоянно лезет именно к рукам и пытается совершать действия сексуального характера? Котику 4 месяца, подобрали на улице, отмыли, пролечили раны, привили - дома ходит исключительно в лоток, обои не дерет, но вот лезет кусаться частенько! Я беременная, котик часто забирался мне на грудь, сосал футболку, мурчал, топтался - мы с мужем находили это очень милым и разрешали ему, а сейчас он в любое удобное время подходит, пытается пристроиться к моей руке: начинает покусывать кулак и все свое тело пытается на мою руку навалить по направлению к локтю, я, естественно, не разрешаю ему этого и сразу же щелкаю по носу или просто спускаю с кровати на пол, но он понимает только с 3-4 раза и это очень сильно напрягает. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему! 


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8316
 

Здравствуйте! Кастрация решит, но сейчас рано это делать старше 10 мес, а то и года рекомендуется.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 7 лет назад
Постов: 21
 

была такая же проблема с котиком(1год), довольно активный был, бегал, игрался и во время игр совершал подобные действия. Привели кошечку, походили обнюхали друг друга, начал шипеть, в последующие разы кошек к себе не подпускал, но продолжал вести себя подобным образом. После кастрации успокоился, вот уже полгода прошло, после операции  стал безразличным к каким-либо активным играм, спит целыми днями или в окошко смотрит, гулять пускаем - не идет, хотя раньше любил побегать по травке, играл с кузнечиками, мышек гонял.


   
ОтветитьЦитата