Приложение для владельцев животных — Содержание и обслуживание — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Приложение для владельцев животных

 

Присоединился: 7 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Здравствуйте! С недавнего времени начал работать в вет клинике и задумался о создании мобильного приложения для посетителей и в общем для владельцев домашних животных. Ведь в наше время большинство серьезных компаний в сфере различных услуг, имеют свои мобильные приложения, что облегчает работу с клиентами и помогает самим пользователям удобно и с мин затратами времени найти нужную им информацию. Но вот встал вопрос о том, что собственно будет интересно пользователям, кроме онлайн регистраций на прием и рубрики "вопрос-ответ", что и без приложения можно сделать на сайте какого-либо вет. мед. заведения. Как думаете, есть ли смысл реализовать эту идею, и будучи пользователем подобной программы, какие бы функции, возможности и тд вы бы хотели в ней видеть?


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Приложение должно писаться для конкретной клиники, исходя из того, что клиника может предложить, спрашивать владельцев бессмысленно.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата