Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Собаку рвет розовой пеной.

 

Присоединился: 15 лет назад
Постов: 28
Создатель темы  

Собака породы лабродор.Недели 2 назад заметила, что собака стала вялой.Стала отказываться от традиционных овощей.Мясо ест.Ни поноса ни рвоты не было.Дней 5 назад ночью несколько раз будила меня и "водила" на улицу.Там набрасывалась на траву.На следующий день я обратилась к ветеринару ,но ничего толком мне не посоветовали.Температуры нет.Рвоты и поноса не было.Сегодня днем началась рвота. На вид -пена розового цвета.И какие то вкрапления ,похожие на свеклу натертую на тетке(свеклы не ела).Поноса нет.Очень вялая.постоянно ест траву. . Продолжает будить по ночам несколько раз.Очень нужен ваш совет.Какие анализы сдать?Что предпринять?Собака чахнет.На местных ветов надежды нет.Завтра, конечно ,повезу опять. . .


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Во-первых, нужно определить рвота ли это? Пена часто выходит из легких и тогда это мокрота, совсем другая история. Нужно срочно к врачу и сдавать анализы крови (общий и биохимию), а еще важнее прослушать собаку осмотреть, обследовать собаку.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 5 лет назад
Постов: 1
 

Светлана, здравствуйте, подскажите, вы разобрались в чём причина рвоты? У моей собаки точно такие же симптомв, три дня ничего не ест и даже не пьёт, на улице от травы оторвать не могу. Сегодня вырвало розовой пеной вместе с травой.


   
ОтветитьЦитата