Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

В каких случаях вакцинация недейственна?

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Добрый день! У нас йорк 8 мес. В 2 мес. Мы сделали прививку Нобивак dhppi+lepto. В этот же вечер поднялась температура 40,2, на утро сохранилась и мы поехали к врачу,нам сделали уколы жаропонижающего и антибиотик (какой не знаю). Через пару дней он начал кашлять,сказали это питомниковый кашель и мы пропили курс синулокса. Другой врач ( у него мы лечим гастрит) сказал, что антибиотиками нам "запороли" прививку и надо делать всё сначала. Сейчас мы сидим дома не гуляем,лечимся и потом на прививки. Скажите, могло ли применение антибиотиков повлиять на эффективность вакцинации и действительно ли нам нужно заново прививаться? Нигде не нашла подобной информации.Какие действия могут наруши ь выработку иммунитета на прививку?


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Добрый день! Сама по себе болезнь демонстрирует проблему и непредсказуемость вакцинации. Тем не менее совет, не перевиваться, более того, не делать прививки вовсе. Или только бешенство.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Спасибо за ответ. Можно уточнить? На ревакцинацию у него реакции вообще не было. Покашливал он еще до прививок,просто я не понимала, думала подавился чем-то. Как же нам теперь уберечься от парвовируса и чумы? Не гулять вообще?


   
ОтветитьЦитата