Как восстановить пищеварение после приема антибиотиков? — Проблемы желудка и кишечника — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Как восстановить пищеварение после приема антибиотиков?

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

----


   
Цитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 190
 

Здравствуйте, похоже что у Фиджи большие проблемы с поджелудочной железой (жирный кал, неумный аппетит, потеря веса) прочитайте тут https://www.allvet.ru/guide/emaciation/https://www.allvet.ru/guide/emaciation/
Антибиотики конечно сыграли свою злую роль, но не скорее всего не они явились причиной имеющихся проблем, про правильное натуральное кормление написано тут https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog/ https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog/ , каши, бульоны и прочая человеческая еда для собаки еще хуже, чем сухой корм + вакцинация если имеются хронические проблемы, к сожалению наносит огромнейший вред (как животным, так и людям).
На форуме Вам к сожалению никто не подскажет чем лечиться (нельзя лечить не видя собаку, не видя анализов), а так Вам нужно поискать хорошего ветеринара (и не затягивать с поисками).
Если найдете ветеринара придерживающегося натурального рациона (без каши!!!), то будет здорово, будете тогда у него лечить собаку. Если не найдете такого, то другим наиболее подходящем для Вам вариантом будет перевод на сухой корм (из ветеринарных линеек для конкретно Вашей патологии, но сначала нужно установить в чем причина!).


   
ОтветитьЦитата