Кот не может сходить в туалет. HELP!!! — Мочевыделительная система — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Кот не может сходить в туалет. HELP!!!

 

 rite
Присоединился: 4 года назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте!
У нашего кота на шее и морде вышли какие-то шишки, которые он чесал. Мы обратились в местную ветеринарию. Коту сделали укол гормональный, название не помню, сказали, что это у него аллергия. Поменяли корм. Аллергия прошла. После укола у него на шее выпадают волосы, сильно похудел, развилась мочекаменка, ходил в туалет с кровью. Кормили хилсом. В туалет стал ходить нормально, но оставался такой же худой. Перешли на роял для стерилизованных. Ничего кроме корма не даем.
Уже дня два кот снова не может сходить в туалет. Снова кормим хилсом, но ничего не помогает. Даем пить заваренную лапчатку, листья брусники, укропа, петрушки. После чего он немного сходил в туалет. Мы так понимаем, что после гормонального укола у кота и началась мочекаменка. Что нам теперь делать? Как нормализовать гормональный фон? В местную ветеринарию идти уже боимся. Дайте совет, может есть что-то, что поможет коту экстренно? Кота стерилизовали несколько лет назад. До укола таких проблем никогда не было.


   
Цитата
Метки темы