Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Воспаление мочевыделительной системы

Присоединился: 11 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, советом. Моему коту 6 лет, не кастрирован. Вчера обнаружилось, что он не может сходить в туалет, пописать. Отвезли в ветклинику, сделали катеттер и промывание.Песка и камней не обнаружилось, но врач сказал, что повышенное содержание белка в моче(анализы не делали). Назначили лечение:
Байтрил по 1мл 
Амоксоин по 1 мл ч/з день
Но-шпа по 0,5мл 2 раза в день
Имунофам по 0,5 мл ч/з день
Стопцисит..(пока это лекарство не приобрели).
Уколы начали делать со вчерашнего дня, и сегодня кололи...Но я думаю, что снова у него непроходимость образовалась, потому что он ведет себя снова так же, как до посещения врача(контролировать туалет нет возможности),и мне кажется, что снова вздутый мочевой пузырь.Катеттер врач сказал снять еще вчера, мы сняли......Может ли быть повторная непроходимость и правильно ли назначено лечение?

Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313

Здравствуйте! Лечение лишь частично правильное, если моча не идет, то это важно  https://www.allvet.ru/forum/forum21/topic8307/  если же выходит, то нужно делать анализ мочи для выяснения природы заболевания (МКБ или цистит), чаще всего Лечение и профилактика мочекаменной болезни у кошек и собак мочекаменная болезнь

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.

ОтветитьЦитата