Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

У кошки проблемы. Помогите расшифровать анализ крови

 

Присоединился: 9 лет назад
Постов: 11
Создатель темы  

Британская короткошерстная, девочка, д.р. 05.05.2010, был один
тяжелый окот (котята погибли в родах), после вылечили МКБ (струвиты),
стерилизована в 1, 5 г., питание - курица, индейка, нежирная
говядина (не вареное, обдаю кипятком). Сдали анализ крови. Помогите с
расшифровкой и назначением лечения.

222

   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Диагноз нельзя поставить только основании анализов, требуется комплекс данных. По анализам можно предполагать системные нарушения в организме, чаще всего такое происходит при хронически протекающих вирусных инфекциях. Проводите исследования на вирус перитонита, лейкемии, иммунодефицита, анализ  мочи, узи внутренних органов. Больше всего должно напрягать нарушение работы почек и развитие почечной недостаточности.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 11
Создатель темы  

Здравствуйте, спасибо Вам за внимание к моей проблеме.
В ближайшее время есть возможность сделать только анализ мочи. Это поможет в постановке диагноза?
Сейчас кошке прописали фосфоглив 1/2 капсулы 2 р/день, канефрон по 5 капель 3 р/день и котЭрвин, питание пока не менять. Скорректируйте, пожалуйста, назначение. Вес кошки 4 кг.
Буду очень благодарна за развернутый ответ!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 11
Создатель темы  

Сегодня утром кошка не активная, даже не пришла меня утром будить, я смешала ей фосфоглив и Ренал Эдвансед с дет.питанием, она отказалась кушать вообще, в глазах гной, темп 39-39,5. Лежит на одном месте, свернулась в клубочек, не вылизывается. Через час пошла в лоток, обильно пописала и покакала полужидко, желтого цвета и запах очень резкий


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 11
Создатель темы  

Пересдала анализ мочи в человеческой лаборатории, надеюсь он более информативен, подскажите по результатам, пожалуйста:

so9unvsp6423

   
ОтветитьЦитата