киста почки. плохие анализы — Мочевыделительная система — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

киста почки. плохие анализы

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Здравствуйте. Кошка, сфинкс, 8, 4 лет, вес 2100. Обратились с жалобами на рвоту по утрам, тяжелым грудно-брюшным дыханием. Биохимия крови плохая. Прикреплю анализ. По узи обнаружили кисту на правой почке 1, 7 см с жидкостью внутри, жидкость в легких, утолщение стенок в сердце.Печень нормальная. Более детально написать не могу, т.к врач даже не писала заключение по узи. Перосто посмотрела как бы для себя. Последний анализ мочи тоже приложу. Назначили: эмицидин по 1 капсуле 1 р.день - 30 дней. Кантарен по 2 капли 2 раза в день - 30 дн. Метипред по 1/6 таблетке 1 р в день 14 дней потом снижать. Диакарб 1/5 таблетке 1 р в день 10 дней. 
После первого дня приема лекарств у кошки стал заваливаться зад, лапки слабые задние. Запрыгнуть даже на низкое тяжело ей. В туалет ходит регулярно, кушает нормально, пьет достаточно воды. Сейчас лежит и кашляет, в груди все клокочет. Врач сказала, что из-за больной почки в легкие идет выпот и дает осложнение на сердце.
Хочу спросить, насколько адекватное лечение назначено, почему появились резко такие проблемы с лапами? И какие прогнозы вообще у нас, судя по моему рассказу? Помогите, пожалуйста. 

IMG 1380 25 03 18 09 17
jt qwvfmTZqUSVEvhyd 5g

   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8316
 

Здравствуйте! Кантарен может быть лишним с непредсказуемым действием, остальное имеет право на применение,но может быть недостаточным, корректировать нужно по мере отсутствия действия.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата