Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Подскажите что делать

 

Присоединился: 13 лет назад
Постов: 4
Создатель темы  

Здравствуйте! У меня семилетний кот перс, кастрированный два года назад была мочекаменная болезнь и вот досих пор мучаемся. Ветврач выписал ношпу, пять ног, цистон и мочегонные травы. Первый раз вылечили но рецидивы повторяются очень часто, врач то идело назначает эти препараты. Сейчас у него не произвольно идет моча. А ветврач все свое мочекаменная и теже препараты назначает. С первым диагнозом врача я была согласна, кот не мог испрожнятся самостоятельно ставили котетор лечили вылечили но вот потом , симтомы были другие у него отекало его мужское достоинство врач поставил диагноз некроз пениса и советовал умертвить кота, я несогласилась тогда она назначила лечение антибиотики + мази тетрациклин и гидрокартизон , кастрацию. Вот мы его вылечили кастрировали полгода было нормально , а потом началось непроизвольное мочеиспускание у него постояно под хвостом сыро , а врач назначает теже припараты . Подскажите , что это может быть и чем лечить. Кот исправный апетит хороший стул нормальный. А также подскажите когда лучше покупать шенка осенью, весной ,летом или зимой. У меня была собака боксер умерла почки отказали и сердечная недостаточность ей было 12 лет сгорела быстро за пять дней.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Марина 111270 пишет:
Подскажите , что это может быть и чем лечить.

Все тоже самое, промежностная уретростомия может полностью решить вопрос, если сделать ее хорошо.

Марина 111270 пишет:
А также подскажите когда лучше покупать щенка осенью, весной ,летом или зимой.

Не вижу принципиальной разницы.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата