Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Кожа у кошки посинела

 

Присоединился: 10 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня кошка шотландка, три года. Когда ей было пол года, болел позвоночник, ветеринар поставил диагноз защемление нервных волокон, пили таблетки, делали уколы, вылечились, только немного осталась хромота. Еще она с детства плохо видит. Три года мы жили с ней вдвоем, она никого к себе не подпускает, только меня. С недавних пор у меня в жизни появился молодой человек, в те дни когда он приходит, кошка забивается в углы, ходит в туалет под себя (по маленькому и по большому),прокусывает губу насквозь, шипит и рычит на него и на меня, ест только ночью и то немного, много пьет воды, это продолжается уже несколько месяцев. После того как мы остаемся вдвоем она становится прежней, ходит в туалет и ест, все нормально. Пропили успокоительное, поведение не изменилось. После последнего раза, у нее местами посинела кожа, местами бордовая, когда дотрагиваюсь до ее позвоночника она орет от боли и бок у нее где ребра тоже болит.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Кожа не может местами синеть, если это не некроз ее. Те проблемы со спиной, о которых вы говорите обычно не проходят, а становятся малозаметными и в период стресса могут обостряться, возможно есть необходимость обследования и более внятного диагноза.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 1
 

Здравствуйте. Полтора месяца назад нашего кота подрала собака. В местах, где была выдрана шерсть и удары, кожа стала серо-синей. остальная кожа нормальная. Часть хвоста пришлось купировать, т.к. кончик начал сохнуть, а дальше сломан и выдрана шерсть, он так же посинел. Еще у него воспалилась железа и прорвался гной наружу. При заживлении, тоже кожа стала синей. Хочу у вас узнать, это что-то странное с ним происходит?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 7
 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги. Вот и подходит к концу двухквартальный конкурс «Солнце. Пляж. Ветеринар» За полгода в нём приняло участие более 1 000 врачей-клиницистов по всей России. 
Мы напоминаем, что для самых активных врачей, для тех, кто высоко ценит значимость лабораторной диагностики в ветеринарии, кто проявляет свой профессионализм и врачебные навыки – мы разработали эксклюзивную мотивационную программу «Лучший врач-диагност 2018». 
Если Вы сдаёте от 25 000 руб./мес. - то гарантированно, каждые полгода, получаете фирменный приз от лаборатории и имеете право участвовать в 
розыгрыше бытовой техники, планшетов, телефонов и аксессуаров! 

Если Вы сдаёте от 50 000 руб./мес. – то гарантированно, каждые полгода, получаете ценный приз от лаборатории и имеете право участвовать в розыгрыше бытовой техники, планшетов, телефонов и путёвок на самые 
престижные мировые курорты! 
Если Вы сдаёте от 75 000 руб./мес. – то гарантированно, каждые полгода, получаете особо ценный подарок от лаборатории и имеете право участвовать в розыгрыше бытовой техники, планшетов, телефонов и аксессуаров, 
плюс к этому, у Вас появляются большие шансы выиграть туристическую путёвки, а также Вы становитесь претендентом на АВТОМОБИЛЬ! 

Следите за новостями ВЛС «ВЕТТЕСТ» в социальных сетях, будьте в курсе последних событий из мира ветеринарии с помощью газеты «Vet-info», подключайте Личный Кабинет и будьте на связи с Вашим менеджером. 
В контакте - vk.com/laboratoriyavettest 
Одноклассники ok.ru/v.veterinarnayalaboratoriya 
Инстаграм - instagram.com/laboratoriiavettest/ 
Фейсбук - facebook.com/vettest/ 


   
ОтветитьЦитата