Зуд у лабрадора — Заболевания кожи животных — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Зуд у лабрадора

 

Присоединился: 11 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Доброго времени суток всем!У меня проблема с лабрадоркой,11 мес.Три месяца назад оставили свою Чарду в гостинице для собак на две недели.После этого началось..собака чешется постоянно,раздирает себе кожу чуть ли не до крови.Сдали все какие можно анализы,проглистогонились,отказались от сухого корма,перешли на натуралку..Лечтимс,лечимся но результата никакого....то чуть стихнет то опять.Сердце разрывается глядя на нее,не знаю что делать.Может кто то сталкивался с такой проблемой....


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8316
 

Тамара Жигаленкова пишет:
Доброго времени суток всем!У меня проблема с лабрадоркой,11 мес.Три месяца назад оставили свою Чарду в гостинице для собак на две недели.После этого началось..собака чешется постоянно,раздирает себе кожу чуть ли не до крови.Сдали все какие можно анализы,проглистогонились,отказались от сухого корма,перешли на натуралку..Лечтимс,лечимся но результата никакого....то чуть стихнет то опять.Сердце разрывается глядя на нее,не знаю что делать.Может кто то сталкивался с такой проблемой....

О какой натуралке идет речь и делали ли вы соскоб на демодекоз, с этого нужно начинать.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 11 лет назад
Постов: 3
 

У нас такие же проблемы с 2-х месяцев,сейчас нам 1.5года зуд не прекращается чем дальше тем сильнее,лечение не помогает,у нас выявили стафилококк.


   
ОтветитьЦитата