Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Вопрос о непонятном

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Здравствуйте. Я незнаю, там ли размещаю это сообщение, но я непредставляю куда его определить, и тому есть пречины...
Знаю что с этим надо в вет клинику, но суть в том что сейчас очень сложные жизненные обстоятельства, и я немогу даже просто прием оплатить, неговоря о анализах и лечении. В этой связи обращаюсь везде, для того чтобы хоть время выиграть, хоть что то зделать, а там может и что изменится. Происходит следующее. Несколько котят, уже подростки, все росли хорошо, родители здоровы, и дети все крепыши. Но один недавно стал проявлять следующие признаки --- у него будто слабеет задняя часть тела. Задние лапы как заплетаться стали, круп заваливается в стороны, стал часто садиться. Травм небыло, непохоже что что то болит --- позволяет брать себя как угодно, пытается залазить на диван, кресло --- невидно что через боль, тяжелее, да, но изза ослабления всей задней части, а то что и боль мешает --- этого невидно. Такое состояние потихоньку прогрессирует. При этом аппетит нормальный, пьёт нормально, мордочка не выглядит , , погасшей, , --- всё та же подростковая живость, любопытство --- по виду, ему мешает только замедление от этих нарастающих ограничений, но ничего больше в состоянии и самочувствии, не дополняет фактор помехи. Что можно предпринять для , хотя бы замедления данного состояния? Понимаю что диапозон может быть широкий, но хотябы наиболее частые пречины...Да --- глистогонка была около двух месяцев назад, и ещё одна деталь, вспомнил недавно --- может ли это быть недостатком кальция?...спрашиваю потому что именно он один, из всех котят, в более ранний периуд, слизывал рассыпавшийся чистый наполнитель для лотков, глиняный наполнитель. Он постоянно искал его чистые крошки и слизывал. В остальном за ним небыло странностей --- рос крепышом, бокастым, очень подвижным, ярким.
Питание --- наши корма, пуфин, ночной охотник --- сухое и влажное. Свежая вода. Иногда ветом в воду( изредка). Рвоты нет, на горшок ходит полностью нормально...кальций или нет --- с ним одним это происходит из всего выводка, а был очень крепкий, сейчас уже худеть начал, хотя от еды не отказывается. 
Хоть какие то меры для выигрыша времени --- нет сейчас возможности сделать всё как надо, и это не преувеличение.  


   
Цитата