Собака визжит при касании — Неврология и нейрохирургия — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Собака визжит при касании

 

Присоединился: 3 года назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте.
У меня собака йорк, где-то дня два назад при касании до задней лапы начинал визжать и трястись, но не при каждом, через раз, через раз визжит когда берешь на руки. А сегодня, во время его сна, случайно тронула хвост (бантик на голове), так он тоже начал визжать. Такого никогда не было. Он спит у меня в ногах, когда я сегодня переворачивалась, он просыпался и взвизгивал (при том, что его я не задевала).

В чем может быть причина? Ест как обычно, играть не просит, а когда бегает - вид у него будто нашкодил, уши отводит назад, глаза испуганные. У него больная печень и поджелудочная, но это на похоже на обострение. Температура пониженная- 37.5, трясет.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Исходя из того, что у йоркширских терьеров могут быть заболевания суставов тазовых конечностей, то вам нужно показать собаку ортопеду и, после исключения отклонений со стороны суставов, также невропатологу для поиска болей в позвоночнике.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата