Проблемы у собаки с ногами — Ортопедия и травматология — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Проблемы у собаки с ногами

 

Присоединился: 4 года назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте. Прошу срочной помощи у вас, так как это единственная надежда. Скажу сразу, вет. клиники здесь нет и нет возможности везти пса в город в ветеринарку.
Псу приблизительно 10 лет, живет у родственницы в будке, на привязи. О кормлении мне даже ничего говорить не хочется,т.к. это отходы со стола. Последний раз я его здоровым видела на новый год, приезжаю вчера, а он скулит, еле вышел из будки, ноги худые, как будто каменные, таз худой, его тело в форме воспросительного знака, он сразу начинает присаживаться и пытаться сходить в туалет по большому. Спрашиваю у родственницы в чем дело, отвечает кормила какими костями. 
Сегодня сходила купила ему корм педигри, который здесь смогла найти. Когда ел его, начал визжать.
Я просто не знаю, чем могу помочь ему, сердце кровью обливается. Скажите пожалуйста, какие вообще прогнозы? Что с псом может быть такое и можно ли ему чем-то помочь? Понимаю, что без обследований дело худо.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Все, что вы описываете смахивает на жестокое обращение с животным. Вам нужно или усыпить собаку, или отвезти в крупные города к неврологу для осмотра и проведения необходимых обследования (мрт или кт) для полноценной помощи

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата