Щенок немецкой овчарки наклоняет голову при ходьбе — Ортопедия и травматология — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Щенок немецкой овчарки наклоняет голову при ходьбе

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 7
Создатель темы  

Щенок немецкой окчарки наклоняет голову при ходьбе, часто и ухо висит. Сделали рентген, доктор сказал, что это врожденный деффект. Нркаких толком прогнозов или рекомендаций. Ветеринар заводчика сказал давать щенку гликозамин. нашла только человеческий, т.к. я не в России. Стоит ли давать и как помочь щенку.

IMG 20180426 WA0002
IMG 20180426 WA0000

   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Сделайте фото головы анфас, чтобы был заметен наклон и выложите сюда.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 7
Создатель темы  

Постараюсь выложить фотографию. Сегодня были в другой клинике,  доктор обнаружил большой абцесс во внутреннем ухе. Назначили антибиотики, взяли серу из уха на посев, чтобы определить антибиотик. Запах содержимого уха был ужасный. Этот доктор считает, что проблема идет от абцесса. Говорит нарушен баланс. Я не в России, в Египте, вся консультация на арабском,  может где-то я недопоняла.


   
ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Да, вполне возможно, срочно антибиотики. Анализ будет долго делаться.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 7
Создатель темы  

Спасибо, прокололи 3 дня, завтра ждем анализов. Колол врач около дома, не в больнице, где мы консультировались, он еще порекомендовал колоть кортизол, видимо для форсирования процесса.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 7
Создатель темы  

Пришел посев. Поменяли антибиотик на ципрофлоксацин.


   
ОтветитьЦитата