Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Опухоль полового органа у кошки

 

Присоединился: 10 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

В октябре, заболела большая любимица в семье кошечка Люська. Началось все с того что она усиленно нализывала себя в интимном месте, дошло до того что там появилось раздражение. Сначала думали, что все пройдет, через неделю повезли в больничку. Врачи сначала сказали, что все это вызвано тем, что она не стерилизована и, сославшись на обыкновенную просьбу кота, отпустили домой. Но болячка не думала уходить, через полторы недели опухоль на интимном месте вздулась, еще больше после чего, врачами было принято стерилизовать нашу малышку. Сделали операцию. Обещали улучшение и остановку ее зуда. Но чуда не произошло. Болячка все опухала больше и больше, начал появляться гной на ранке.
После чего врачи "наконец определили" что это опухоль, сказали, что оперировать в таком месте нельзя, назначили курс лечения "винкристином".  Сделали 5 курсов, но ничего не помогло. Понизился гемоглобин, прекратили колотить, стали отпаивать лекарствами повышающими уровень гемоглобина. В итоге кошке стало еще хуже, опухоль расторабанило еще больше.  После чего нам сказали что удалять невозможно, а химию она не переживет и отпустили умирать.
Кошку не хочется усыплять. Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли шансы все- таки найти хорошего хирурга и удалить опухоль?!


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Ищите хирурга. Этот вопрос слишком индивидуален, чтобы совет дать.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата