Помогите с диагнозом — Ветеринарная онкология — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Помогите с диагнозом

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Добрый день! 

1. Британский кот, не кастрирован, 5 лет, вес 3 кг. 
2. Сухой корм Роял канин для британцев, отварная курица, детское питание Агуша с курицей, 
Шеба. 
3.Прививки все сделаны, раз в пол года глистогоним. 
4. Стали замечать что сильно похудел 1 месяц назад. 
5. Аппетит есть , но ест мало(в основном просит еду со стола), Сильно похудела задняя часть туловища, Не активный, Стул хороший, мочеиспускание не изменилось, иногда голодная рвота с утра, температура 39, Кровепаразитов не обнаружено , стал ходить по большому не в лоток(такого не было ни когда). 
Животное уже было показано врачу фото анализов и назначенного лечения во вложении. 
Коту делали УЗИ , фото и заключения не взяли (врач сказал, что новообразование на печени и увеличена 1 почка.Возможно у него лимфома). 
Назначили визит к онкологу , ближайшая запись только через неделю. 
Хочу Узнать мнение на счет результатов анализов и назначенного лечения на 10 дней.Какие еще анализы и процедуры понадобится сделать.

2222
1
333
444
zue d6taSnw

   
Цитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Дмитрий Белянкин пишет:
Добрый день!
1. Британский кот, не кастрирован, 5 лет, вес 3 кг. 2. Сухой корм Роял канин для британцев, отварная курица, детское питание Агуша с курицей, Шеба. 3.Прививки все сделаны, раз в пол года глистогоним. 4. Стали замечать что сильно похудел 1 месяц назад. 5. Аппетит есть , но ест мало(в основном просит еду со стола), Сильно похудела задняя часть туловища, Не активный, Стул хороший, мочеиспускание не изменилось, иногда голодная рвота с утра, температура 39, Кровепаразитов не обнаружено , стал ходить по большому не в лоток(такого не было ни когда). Животное уже было показано врачу фото анализов и назначенного лечения во вложении. Коту делали УЗИ , фото и заключения не взяли (врач сказал, что новообразование на печени и увеличена 1 почка.Возможно у него лимфома). Назначили визит к онкологу , ближайшая запись только через неделю. Хочу Узнать мнение на счет результатов анализов и назначенного лечения на 10 дней.Какие еще анализы и процедуры понадобится сделать.

JPXe1IOtGxY

   
ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Все необходимые дообследования будет рекомендовать онколог. При таких анализах кот должен иметь желтуху.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата