Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма. — Хирургия репродуктивных органов — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Санкт-Петербург, клиника научно исследовательской операционной гпма.

 

Присоединился: 9 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте! Зарегистрировалась на вашем форуме только сегодня, хочу поделиться своей историей! У меня кошечка породы британская короткошерстная! Ей сейчас 2 годика, решила ее стерилизовать. Читала много форумов и прочитала множество историй с плохими исходами, казалось бы, простой операции. Была в ужасе, и уже думала отказаться от этой затеи, но узнала про такую клинику, если ее можно так назвать, это исследовательский центр на базе педиатрической академии. Это человеческая больница, она же академия где обучают, и там есть некая лаборатория занимающаяся различными исследованиями в области хирургии на животных, и вот они еще работают как вет клиника. Обратилась к ним, сделали классическую стерилизацию, все очень качественно, в курсе особенностей данной породы(брахицефалы). Кожу зашили внутрикожным косметическим швом! В общем рекомендую. По деньгам не дорого(цену называть не буду, дабы не выглядело как реклама). У них нет сайта, есть только контактный имеил: Research-operating.GPMU
Удачи!


   
Цитата