Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Успешное применение гомеопатии в лечении дом. животных

 

Присоединился: 14 лет назад
Постов: 421
Создатель темы  

Уважаемый форум!

Давно хотелось предложить открыть тему, в которой нашли бы отражение счастливые примеры применения классической гомеопатии в лечении (и излечении) домашних животных.

Подобной информации крайне мало в Интернете по понятным всем нам причинам (профанация метода псевдогомеопатами, как следствие недоверие к нему, малая вероятность найти ветврача-классического гомеопата и т.п.).

Может быть, здесь, на этих страницах, где, например, я, и ,уверена, многие другие пользователи хоть немного стали понимать, чем отличается классическая гомеопатия от гомотоксикологии, разовьется тема, в которой счастливые владельцы излечившихся животных поделятся с нами обнадеживающей информацией?
Кроме того, уверена, что у администраторов сайта тоже есть немалый опыт в наблюдении случаев успешного применения классической гомеопатии?

Как Вы на это смотрите? 🙂


   
Цитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 651
 

Мне тоже интересна эта тема 🙂


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

kitten_host пишет:
Подобной информации крайне мало в Интернете по понятным всем нам причинам

Нет, информации нет по другим причинам, я так считаю, а потому что чаще всего люди активно общаются, пока ищут помощь, а когда находят хорошего настоящего врача, то ориентируются только на своего врача и на тех, кто может что то пояснить по гомеопатии. И в основном люди все же предпочитают не публичное общение. ALLVETик и в этом плане в части информации также уникальный.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 1
 

Я хочу поделиться успешным лечением кота (ему на тот момент было почти 16 лет) с помощью гомеопатии от ХПН.
Диагноз для нас был страшный и неожиданный. Врач сказал, что ему очень мало осталось, но если что и может продлить ему жизнь и хоть немного улучшить ее качество - это гомеопатия. И мы начали лечиться. Конечно улучшение шло не быстро,но заметно. Сейчас прошло больше года, диагноз конечно остался (возраст все таки), но мы наблюдаемся, бодры и веселы, чувствуем себя гораздо лучше. Я раньше в гомеопатию не верила, но увидела как она помогает, главное препарат подобрать правильно. Большое спасибо нашему доктору - Михайлову Владимиру Олеговичу. Это не реклама, это от всего сердца. Побольше бы таких ветврачей.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
 

Не подскажите где можно найти и контакт этого врача?спасибо


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
 

нашла)


   
ОтветитьЦитата