Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Щенок на натуральном питании чешется.

 

 lana
Присоединился: 11 лет назад
Постов: 20
Создатель темы  

Здравствуйте,ув.доктора!У моей йорки два щенка,им 2.5 месяца.Дети и мама питаются по рекомендациям сайта.Одна малышка сильно чешется,блох нет,ушного клеща тоже нет.Чесаться стала в месяц,когда я начала их прикармливать:1.говядина(индюк)+морковка(кабачок)+оливк.масло и 2. творог 4%.,2 раза в неделю 1/2 перепелиного яйца.Вес щенка 1000г.Кол-во пищи( 6%)=60г,на 5 кормлений=12г в кормление.Сейчас щенок в новой семье, зуд продолжается,даже усилился.Мне кажется,что меньше чесалась во время кормления индюшатиной.Вет.врач сказал,что оч.много белка,рекомендовал уменьшить кол-во мяса в пользу геркулеса((((.Жду вашего совета,ребенок мучается!


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Здравствуйте!
Редко можно быть уверенным, что перечисленное и есть все, что попадете в рот собаке. Владельцы ублажают себя подкармливая собаку чем попало в большинстве случаев. Кроме того, даже при кормлении по нашим советам могут быть и реакции аллергии, в таком случае применяют монодиеты с молочной пищей в течение 10 дней, делают выводы и далее вводят новые компоненты, смотрят за реакцией - делают выводы.


   
ОтветитьЦитата