Мясо через интернет — Кормление взрослых собак — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Мясо через интернет

 

 Rom
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 10
Создатель темы  

Кто заказывал мясо через интернет ? Стоит заказывать? Или лучше покупать в магазине? Говядина гуляш это как в магазине мясо или что-то другое?


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11341
 

Торговцы говорят, что мясо для собак точно такое же, как и в магазине. Это вся информация что есть.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 6
 

Заказывать можно, только партии достатосно большие, если есть отдельная морозильная камера можно смело закказывать.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 12
 

Мы покупаем мясо через интернет. Привозят все хорошее свежее. Сам едим. Вы попробуйте заказть чуть-чуть - посмотрите насколько все качественное.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 46
 

Мне тоже очень интересно, где форумчане покупают мясо. Интернет-магазинов очень много, глаза разбегаются! С одной стороны, очень заманчиво попробовать, а с другой - как-то страшно... Вот вчера знакомые порекомендовали один такой магазин, говорят, полгода заказывают там и нормально все.

Milky Way пишет:
Мы покупаем мясо через интернет. Привозят все хорошее свежее. Сам едим. Вы попробуйте заказть чуть-чуть - посмотрите насколько все качественное.

А этот интернет-магазин рассчитан на людей? По чуть-чуть обычно не продают, где не смотрела - есть минимальная порция, меньше которого не оформляют заказ.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 2
 

Milky Way пишет:
Мы покупаем мясо через интернет. Привозят все хорошее свежее. Сам едим. Вы попробуйте заказть чуть-чуть - посмотрите насколько все качественное.

Скажите пожалуйста,а в каком интернет-магазине Вы заказываете мясо?
Просто не хочется рисковать,а купить сразу то,что надо.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 46
 

Что-то никто не отвечает...
Ну вот, я попробовала-таки заказать через интернет один раз. Мне понравилось - мясо нежирное, привезли замороженное и удобно упакованное. Собаки с радостью поели. Но меня уже знакомые попугали, говорят, что раз это мясо не для людей, значит, с вынужденного убоя, потому и цена ниже намного, лучше такое не покупать. Возникает вопрос: каковы вообще риски использовать такое мясо в кормлении? Торговцы, понятное дело, будут только хвалить, а на самом деле?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 2
 

Да,интересно было бы узнать...Если мясо хорошее,то почему по такой цене...
А с другой стороны,что мешает торговцам продавать такое же мясо для питания людей.И за более высокую цену.
А Вы спросите знакомых,откуда у них такая информация.Может что-то прояснится немного в отношении мяса...


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 104
 

https://www.allvet.ru/faq/dog_feeding11/https://www.allvet.ru/faq/dog_feeding11/
Такая дискуссия уже была: https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=62&t=7528 viewtopic/?f=62&t=7528


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 46
 

Спасибо, Victoria!


   
ОтветитьЦитата