Ротвейлер 4,5 года, проблемы при кормлении натуралкой. Помогите!!!! — Кормление взрослых собак — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Ротвейлер 4,5 года, проблемы при кормлении натуралкой. Помогите!!!!

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

здравствуйте, у меня ротвейлер, кобель, возраст 4,5 года, кастрирован, раньше ели сухой корм (были различные проблемы - пиодермия, запах из пасти, рвота, выпадение шерсти), два месяца назад перевела на сыроедение, началась другая проблема, сейчас диарея (стул слизь +кровь или кровавая слизь). Прошли УЗИ брюшной полости - все в норме, биохимия в норме, только АСТ завышен, общий анализ крови в норме, моча в норме, по копрограмме показывает нарушение в работе поджелудочной железы. Предварительный диагноз от ветеринара - панкреатит, возможность в дальнейшем развития желчекаменной болезни. У меня вопрос: "В связи с постановкой таких диагнозов, как кормить сейчас собаку?". Врач предлагает перейти на варенную кашу рисовую и мясо отварное или вернуться на сухой, мотивируя, что многим животным не подходит данный вид кормления(сыроедение)((( А также какие препараты необходимо пропить, кроме карсила ничего не выписали(((, а собака через день ходит кровью и слизью.
Как прекрепить результаты анализов к сожалению не знаю(((


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Почитайте здесь  https://www.allvet.ru/forum/forum20/topic397/

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата