Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Помогите с кормлением!!

 

Присоединился: 14 лет назад
Постов: 27
Создатель темы  

У меня той-терьер 1 год. Подскажите примерный рацион. Я ему давала вареное мясо с кашей, а на форуме узнала, что мясо можно давать только сырым. Подскажите-сырое мясо в совокупе с чем? Напишите, пожалуйста, примерный план кормления. Очень прошу!!! Кормлю я его 2 раза в день. Если не сложно, то что дать утром, к примеру, что - вечером и так приблизительно на неделю.


   
Цитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 27
Создатель темы  

Примерный рацион при 2-х разовом питании:
1 день.
Утро – мясо и тертая морковь
Вечер – каша гречневая, мясо

2 день.
Утро – мясо и тертая морковь
Вечер – каша гречневая, мясо

3 день.
Утро – печень говяжья варенная, каша овсяная или гречневая
Вечер – печень говяжья и хорошо проваренный (разваренный) рис

4 день
Утро – кефир или кефир с творогом единой массы
Вечер – мясо

5 день.
Утро – кефир или кефир с творогом единой массы
Вечер - рис с мясом

6 день
Утро – овощной суп
Вечер – мясо

7 день
Утро – овощной суп
Вечер- мясо, можно с кашей

я его кормлю примерно так. Только 1 раз в неделю вместо мяса даю филе вареной морской рыбы. Только вот мясо даю вареным. Подскажите, что я делаю не так? Пожалуйста!!!


   
ОтветитьЦитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Вы бы хоть для приличия https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=9 советы по кормлению почитали прежде такое писать.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Oksi26 пишет:

Подскажите, что я делаю не так? Пожалуйста!!!

Пожалуйста, не дублируйте ваши темы с одинаковыми вопросами и сами вопросы.
один дубль https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=9&t=5807 viewtopic/?f=9&t=5807

второй дубль https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=17&t=5817 viewtopic/?f=17&t=5817


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 27
Создатель темы  

да что вы все злые такие? "для приличия". а реально в растерянности и просто хотела услышать конкретный ответ, просто впервые слышу, что кашу нельзя давать


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Oksi26 пишет:
да что вы все злые такие? "для приличия". а реально в растерянности и просто хотела услышать конкретный ответ, просто впервые слышу, что кашу нельзя давать

Для того чтобы не пребывать в растерянности, надо читать ссылки, которые размещают в ваших темах и уже опубликованные ответы, как в вашей теме, так и ознакомиться с содержанием разделов. Тогда появляется основное понимание и вопросы уже задаются практические и детальные. Без понимания главного по правильному натуральному питанию не будет никакого.

Да, конечно, мы "злые", так как отвечает вам. А были бы добрыми, если оставили без внимания всех остальных владельцев и расписывали бы только вам подробно все в ответах, которые вы бы не читали.


   
ОтветитьЦитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Oksi26 пишет:
да что вы все злые такие? "для приличия". а реально в растерянности и просто хотела услышать конкретный ответ, просто впервые слышу, что кашу нельзя давать

По ссылкам как раз конкретные ответы и даются.


   
ОтветитьЦитата