Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Список овощей - что оставить, что вычеркнуть

 

Присоединился: 14 лет назад
Постов: 38
Создатель темы  

После долгих мучений-лечений (здесь есть моя тема о крови в кале у кошек), под бдительным оком сайтовских врачей, перевела котов на натуралку. Из минусов только один - кот перс, которого все в шутку называли "валенком" и который 5 лет прожил на стиралке не имея никаких увлечений, наконец очнулся и вспомнил, что он мужик. Дерётся со всеми, орёт, писает на ковёр и на постель....Короче, кастрировать теперь надо.
А теперь собственно вопрос по питанию. Я напишу список всех овощей, которые в нашем рационе и прилагаются обязательно к мясу. Пож-та, если что-то не подходит, помогите мне это вычеркнуть.
1. Капуста - брокколи, цветная, кольраби (едят с удовольствием)
2. Тыква (едят, но без фанатизма)
3. Кабачки, цукини (любят)
4. Свежий огурец (перс ооооочень уважает с курочкой)
4. фасоль зелёная стручковая (едят)
5. морковь (едят)
6. шпинат (едят)
Теперь след. вопрос - я эти овощи даю в комбинации, например - кабачок+морковь+шпинат и немного оливкового масла.
Правильно ли я делаю и все ли эти овощи позволительны?


   
Цитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

В принципе все хорошо у вас и кушайте все эти овощи на здоровье, может быть только под вопросом фасоль, собаке бы точно не надо, а вот коту немного немного совсем и именно зеленой, можно кушать, почему нет.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 38
Создатель темы  

Спасибо! Я рада, что всё подходит. А фасоль я взяла горстку на пробу, т. что это не основная зелень на кошачьем столе.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Ита пишет:
Спасибо! Я рада, что всё подходит. А фасоль я взяла горстку на пробу, т. что это не основная зелень на кошачьем столе.

Вот и хорошо.


   
ОтветитьЦитата