Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Подскажите фирму отрубей, плз

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 23
Создатель темы  

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить отруби без добавок. В аптеке все с солью или с солью и каким то кальцием. Если бы я знала фирму, производящую чистые отруби, то возможно смогла бы заказать в аптеке. Отруби "Сибирские" не возят. На складах мешки по 30 кг - слишком много, меньше не продают. В вет.аптеках нет. Не знаю где и искать, подскажите. Неужели все берут мешками? 🙂 У меня котёнок. Спасибо!


   
Цитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 21
 

Я сегодня купила отруби "Сокольнические"


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 1532
 

А это зависит от того, с какими компаниями-поставщиками работают ваши аптеки. Вы из какого города? Если кто-то откликнется, вам будет проще. Я беру "Сибирские отруби", поставщик - оптовая компания Диа Опт (Москва). Правда, производятся они в Томске) Может, проще узнать, с какими поставщиками аптека работает, а там смотреть, что у поставщика в ассортименте?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 23
Создатель темы  

Спасибо за ответ. Я из Иванова. Буду искать Диа Опт.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 190
 

у нас отруби продаются в супермаркетах, обычно лежат в отделах здорового питания. причем есть даже в самых "задрыпанных" магазинчиках! без добавок пшеничные, ржаные и со всевозможными добавками. (я из Новосибирска)


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 13 лет назад
Постов: 89
 

https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=9&t=7982 viewtopic/?f=9&t=7982 В последнем посте этой темы дана ссылка на отруби ЛИТО, вот такие мы в аптеке и покупаем. Если доктор написал можно, значит можно.


   
ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

&rpt=simage пшеничные отруби

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 23
Создатель темы  

Почему Doctor-VeT советует отруби фирмы "Лито" с функциональной добавкой с кальцием и солью? Значит соль с отрубями будет попадать в организм животного ежедневно и это нормально? Можно ли давать отруби купленные на сельскохозяйственной базе для корма с/х животных? Не будут ли эти отруби богаты пестицидами? (я прикупила мешочек 🙂 думаю лучше, чем с солью, но теперь лезут в голову мысли про пестициды, может аптечные както очищают? у нас мешок 145 рублей стоит)


   
ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Josephine пишет:
Почему Doctor-VeT советует отруби фирмы "Лито" с функциональной добавкой с кальцием и солью?

На вкус они не соленые, то есть соли там мало. Кроме того, какое количество соли попадает в дозе 1 ч.ложки на кормление собаки 15-20 кг?

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 1
 

Мы даём такие http://cleverfood.ru/catalog/70/1719/ http://cleverfood.ru/catalog/70/1719/ Петербург Изготовитель ООО,,Здоровка,,


   
ОтветитьЦитата