Предоставление жилья специалистам в Ростове — Ветеринарные вузы и техникумы — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Предоставление жилья специалистам в Ростове

 

Присоединился: 11 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

[CENTER УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ![/CENTER [LEFT  Сеть ветеринарных клиник «Вита» реализует программу предоставления в собственность жилья ветеринарным специалистам при условии длительного плодотворного сотрудничества.
Мы приглашаем на работу ветеринарных специалистов, способных возглавить и развить общетерапевтическое и хирургическое направление деятельности ветеринарной клиники, имеющих высшее образование, стаж работы по специальности и специализации не менее 5 лет.[/LEFT [CENTER МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ[/CENTER [LIST
[* Иногородним – жилье на срок обучения;
[* 2-х комнатную квартиру в Ростове-на-Дону В СОБСТВЕННОСТЬ с возможностью проживания в ней со 2-го года сотрудничества. Передача объекта недвижимости в собственность осуществляется через 10 лет плодотворного сотрудничества;
[* Заработную плату на уровне соответствующих сотрудников в структурном подразделении (организации);
[* Карьерный и профессиональный рост.
[/LIST [CENTER ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,
ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТУ:[/CENTER [LIST
[* Возраст. 20-40 лет;
[* Профессионализм. Наличие похвальных грамот, сертификатов о прохождении дополнительного обучения и участии в конференциях.
[* Лидерство. Способность организовывать трудовую и научную деятельность, способность создавать направление ветеринарной деятельности (терапевтический кабинет, хирургическое отделение, функциональная и визуальная диагностика и т.д.) и поддерживать его работу, учитывая перспективное развитие и коммерческую рентабельность.
[* Наставничество. Умение передать теоретические знания и практический опыт другим сотрудникам предприятия.
[* Психологические и социальные качества. Коммуникабельность, контролируемая эмоциональность, ответственность, честность, способность быстро ориентироваться и находить решение в сложных ситуациях.
[* Квалификационные требования (ознакомиться с квалификационными требованиями  к [url= http://rostovvet.ru/download/tr_terap.pdf ветеринарному врачу-терапевту и [url= http://rostovvet.ru/download/tr_seg.pdf врачу-хирургу )
[/LIST [CENTER ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОТБОРА КАНДИДАТОВ[/CENTER [LIST=1
[* Заполнить резюме (электронная форма резюме [url= http://rostovvet.ru/download/anketa.doc здесь ) и направить его по электронной почте ([url=mailto:butencov@gmail.com butencov@gmail.com ) главному ветеринарному врачу сети ветеринарных клиник «Вита», доктору ветеринарных наук Бутенкову Александру Ивановичу. Резюме обязательно должно включать краткий проект самореализации кандидата в рамках ветеринарной клиники: направление деятельности и предполагаемую выгоду для организации.
[* По результатам предварительного отбора Вы будете приглашены для собеседования в ветеринарную клинику «Вита» г. Ростов-на-Дону.
[* По результатам собеседования производится отбор кандидатов (собеседование включает определение профессионального уровня кандидата и презентация последним проекта).
[* Испытательный срок по оценке профессиональных навыков на базе ветеринарной клиники (предоставляется жилье и заработная плата в размере, определяемом политикой организации по обучению).
[* При успешном прохождении стажировки и предоставления адаптированного к реальным условиям проекта ([url= http://rostovvet.ru/download/programm_1.3.pdf пример проекта ) осуществляется подписание соглашения о сотрудничестве на вышеперечисленных условиях).
[* Критериями выполнения соглашения со стороны кандидата является реализация согласованного проекта, обязательно включающего финансовые аспекты, наставничество, собственный научный и профессиональный рост.
[/LIST [CENTER УСЛОВИЯ РАБОТЫ[/CENTER [LEFT Рабочее место для кандидата – будущего сотрудника компании организовано в крупнейшей клинике города Ростова-на-Дону, расположенной в западном районе города. Ветеринарная клиника располагает двумя кабинетами общего терапевтического приема, процедурным кабинетом, операционной, рентгенологическим кабинетом и кабинетом функциональной и визуальной диагностики. В клинике созданы все условия не только для комфортной работы персонала, но и проведения коллегиальных собраний, обучающих семинаров и тренингов.[/LEFT [CENTER НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ[/CENTER [LEFT Для трудоустройства требуется стандартный пакет документов, в том числе:[/LEFT [LIST=1
[* Заявление;
[* Оригинал и копия диплома о высшем профессиональном образовании;
[* Оригинал и копия диплома кандидата (доктора) наук (если имеется);
[* Страховое пенсионное свидетельство;
[* Копия ИНН;
[* Трудовая книжка;
[* Военный билет (если имеется).
[/LIST [CENTER ЧТО ПОЛУЧАЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ?[/CENTER [LEFT Уместный вопрос. Основная цель данного проекта – это повышение престижа и благосостояния организации за счет получения эффективного руководителя, способного организовать рентабельную работу структурного подразделения (направления) на должном профессиональном уровне.[/LEFT [LEFT  [/LEFT [RIGHT С уважением, администрация
сети ветеринарных клиник и зоомагазинов «Вита»[/RIGHT [RIGHT [url= http://rostovvet.ru/ www.rostovvet.ru [/RIGHT


   
Цитата