Возможно ли найти работу в Москве? — Ветеринарные вузы и техникумы — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Возможно ли найти работу в Москве?

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

На данный момент я обучаюсь в аспирантуре в Крыму (кафедра анатомии и физиологии животных, факультет ветеринарной медицины. Но по семейным обстоятельствам мне крайне необходимо переехать в Москву. Есть ли возможность либо поле аспирантуры устроиться на должность преподавателя, либо сейчас перевестись в аспирантуру в Москве?
Или, если рассматривать все возможные варианты: ветсанэкспертиза, или ветеринарная лаборатория, или ветеринарная клиника (должность врача)? Проблема в том, что я являюсь гражданкой Украины. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, или знает возможный вариант ее решения? Может быть друзья устраивались??? Буду очень благодарна за дельный совет.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Являясь гражданкой другого государства вы не можете рассчитывать на должность преподавателя. Перевод также невозможен, как таковой. Только поступление на платной основе.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Doctor-Ignoramus а при наличии вида на жительство, возможно работать преподавателем?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 424
 

Иностранным гражданам, постоянно проживающим в Российской Федерации, имеющим вид на жительство, для осуществления трудовой деятельности разрешение на работу не требуется.


   
ОтветитьЦитата