Макс — Домашние животные и все о них — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Макс

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
Создатель темы  

Начнём с Макса)))

30.1 pravoe v processe chistki

   
Цитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
 

знакомимся заново:)
мы присоединимся в субботу - будет повод


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Сашуль, как-то вы скромно начали: всего с одной фотографии 🙂 У вас на "мой мир" столько Максиных замечательных фото.

juliarimmel пишет:
знакомимся заново:)
мы присоединимся в субботу - будет повод

и где обещанное? 😉


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
Создатель темы  

Так это только начало...А вы то все где!!!???


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Евгения Ершова пишет:
Так это только начало...А вы то все где!!!???

да что-то то времени нет, то настроения..Постараюсь  открыть тему  на днях. Новых фотографий нет:  собачкам сейчас не до фотосессий.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
 

juliarimmel пишет:
знакомимся заново:)
мы присоединимся в субботу - будет повод

и где обещанное? 😉

приболела в ту субботу, теперь исправляюсь 😉


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 92
 

Ну и мы типа тоже будем знакомы ))))))

Давайте еще фотографий ! Я знаааааю - у Максюши их мноооого 😉 !!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Сашуль, как у вашего Макса с обновками? Я тут ТАКОЙ комбез подсмотрела, мне понравилось 😀 С матча нашей динамовской молодежки, вот такой мохнатый болельщик в симпатичном  костюмчике:

Там все как положенно.: с  левой стороны ромбик с букоффкой "Д" на груди. Вот думаю, заказать Бакситологу такой же, только размерчиком чуть поболе -  и вместе на стадио :D:D:D
з.ы. и, кстати, где же новые фото? 🙂


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 173
 

Евгения Ершова, а вот я видела на старом форуме фото Макса с шикарной стрижкой 3D на спине. Выложите ее , пожалуйста , здесь, чтобы туда не ходить. Я ее всем своим знакомым с йорками уже показала:)  ( а себе взять можно?).


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
Создатель темы  

your heart пишет:
Сашуль, как у вашего Макса с обновками? Я тут ТАКОЙ комбез подсмотрела, мне понравилось 😀 С матча нашей динамовской молодежки,

Ириша,фотография классная,кажется,что собачке матч гораздо интересней,чем хозяйкам,а вот хозяюшки пришли сюда с целью присмотреть себе интересного болельщика:D:D:DА вот комбинезончик симпатичный,но не функциональный...Мы одеваемся только когда холодно,грязно или дождь...Комбезик очень утеплённый,а штанишки короткие,весь снег забьётся под штаны,а в такую тёплую погоду,как на фото,у собаки быстро наступит перегрев,я бы такой комбез своему горячо любимому Максу,не купила:D:D:D

ольха пишет:
а вот я видела на старом форуме фото Макса с шикарной стрижкой 3D на спине

Эта фотография не Макса,а Ричика,Макса я не стригу,но выстригать такие узоры умею:)


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Евгения Ершова пишет:
А вот комбинезончик симпатичный,но не функциональный...Мы одеваемся только когда холодно,грязно или дождь...Комбезик очень утеплённый,а штанишки короткие,весь снег забьётся под штаны,а в такую тёплую погоду,как на фото,у собаки быстро наступит перегрев,я бы такой комбез своему горячо любимому Максу,не купила

А такой? :D:D:D

заметили, кто там на азиатике стоит? 😀 И какой патриотичный у собачек наряд 😀
фотка украдена отсюда: http://komne.ru/iforum/index/?showtopic=707&st=4400


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
Создатель темы  

your heart пишет:
заметили, кто там на азиатике стоит?

Не сказали бы,не заметила бы эту мелюзгу на спине:D:D:DДаааа,костюмчики патриотичные!!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 92
 

Я кстати тоже сначала "второй этаж" не заприметила 😀 Классные наряды ! А на азике то вообще как влитой сидит костюмчик !


   
ОтветитьЦитата