Черри — Домашние животные и все о них — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Черри

Страница 1 / 2
 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

ну вот, 4 года стукнуло
мужчина в самом расцвете сил


   
Цитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 173
 

juliarimmel, можно мне вас поздравить с " новорожденным"? Действительно красавец! И бабочка ему очень к лицу! Подарков много-вы ,наверное, и гостей приглашали?:))


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

ольха пишет:
juliarimmel, можно мне вас поздравить с " новорожденным"? Действительно красавец! И бабочка ему очень к лицу! Подарков много-вы ,наверное, и гостей приглашали?:))

спасибо:D
гостей не было, а подарков мы ему всегда много дарим
зато на прогулке было много друзей и мы угощали их разными вкусняшками


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Поздравляю Че с рождением 🙂 В бабочке просто неотразим. 8)


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

your heart пишет:
Поздравляю Че с рождением 🙂 В бабочке просто неотразим. 8)

агент 007 8)


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
 

Ну вот...Я забыла про Черрин день рождения!!!Надо же,сколько времени мы уже вместе!!!По моему уже третий день рождения празднуем вместе!!!Здоровья ему,а всего остального у него предостаточно!!!Теперь вопросы:Вы что ему мясо целым куском даёте?И расскажите про новую развивалку?А то я придумываю Масюше всякие игрушки для мозгов,но мозги наши растут очень быстро и развивалок требуется всё больше и больше)))он у нас научился считать,говорю слово по слогам,а он лает столько раз,сколько слогов,не ошибается никогда!Начинали с имён,а теперь уже любые слова говорим,люди всё подвох ищут,следят за моими руками,какие знаки я ему даю.а я никаких знаков не даю,сам считает!!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

Евгения Ершова пишет:
Ну вот...Я забыла про Черрин день рождения!!!Надо же,сколько времени мы уже вместе!!!По моему уже третий день рождения празднуем вместе!!!Здоровья ему,а всего остального у него предостаточно!!!Теперь вопросы:Вы что ему мясо целым куском даёте?И расскажите про новую развивалку?А то я придумываю Масюше всякие игрушки для мозгов,но мозги наши растут очень быстро и развивалок требуется всё больше и больше)))он у нас научился считать,говорю слово по слогам,а он лает столько раз,сколько слогов,не ошибается никогда!Начинали с имён,а теперь уже любые слова говорим,люди всё подвох ищут,следят за моими руками,какие знаки я ему даю.а я никаких знаков не даю,сам считает!!!

нет, мясо режу, но крупно. там на заднем фоне  куриная спинка - у нас продают такие спинки, я только кожу снимаю и даю. это и косточка погрызть, и мяска немного. Че очень любит.

а игрушка развивающая - в ней надо носом или лапой перевернуть стаканчик так, чтобы вкусняшка вывалилась. на стаканчик сверху накручивается крышка с большой дыркой. есть еще сменные крышки с тремя дырочками поменьше. игрушка фирмы TRIXIE, 2 уровень сложности. 

вам с Максом надо трюки разучивать. сначала отдельные можно, потом в целое представление соединить. это тоже очень развивает.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
 

juliarimmel пишет:
вам с Максом надо трюки разучивать. сначала отдельные можно, потом в целое представление соединить. это тоже очень развивает.

Да уж...Тут видела синхронные движения собаки и хозяина,хочу попробовать,он ужасно любит за мной всё повторять,думаю получится)))А как новая игра,интересна Черри?Всё получается?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

Евгения Ершова пишет:

juliarimmel пишет:
вам с Максом надо трюки разучивать. сначала отдельные можно, потом в целое представление соединить. это тоже очень развивает.

Да уж...Тут видела синхронные движения собаки и хозяина,хочу попробовать,он ужасно любит за мной всё повторять,думаю получится)))А как новая игра,интересна Черри?Всё получается?

мне очень нравятся танцы с собаками. когда смотрю, аж сердце замирает. попробуйте. в интернете есть видео выступлений. наверное, можно найти информацию как учить и с чего начать. 
если у вас получится, то снимайте видео и выкладывайте,будем смотреть и удивляться:)

Черри нравится все, за что можно вкусняшки получать. Но в старых играх он все движения делает сознательно, т.е. знает в какой игре что именно надо делать. а в эту мы пока раза два играли. он понял как вкусняшки доставать, но до конца еще не усвоил. а попрактиковаться не было времени. вот в дождливые дни или в зимнюю непогоду будем почаще игрушки доставать  


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

осенние фото
прогулка со Златой


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

палочки погрызть и пройтись по лужам - это из обязательной программы

2
07 19 09 2214

   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
 

К Черри мы уже привыкли,он,как всегда неотразим,а вот Златочка просо великолепна!!!Чудо!!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

Евгения Ершова пишет:
а вот Златочка просо великолепна!!!Чудо!!!

она уже ходит на охоту, серьезная рабочая собака, но еще такой ребенок. ей так хочется поиграть. она и вокруг Черри прыгала, и через него. но наш Че не играет, он сам по себе. все, что они могли -  они вместе нюхали и убегали-прибегали.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
 

juliarimmel пишет:
серьезная рабочая собака, но еще такой ребенок. ей так хочется поиграть

Поверьте,это собака такой останется до старости,у меня правда такой породы не было,но вот фоксы в 8 лет носились и скакали,как Макс сейчас.А чёрный терьер в 13 лет ещё скакала ,как зайчик!!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Ха, Черри такой деловой на фото - ну очень серьезный мужчина))))

Евгения Ершова пишет:
Поверьте,это собака такой останется до старости,у меня правда такой породы не было,но вот фоксы в 8 лет носились и скакали,как Макс сейчас.А чёрный терьер в 13 лет ещё скакала ,как зайчик!!!

у м еня не терьерша, которая вообще не умела общаться с соплеменниками, скачет теперь как зайчик перед Баксом, на передние лапки припадает,  а ей уже 17 к зиме будет)))


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 154
 

your heart пишет:
скачет теперь как зайчик перед Баксом, на передние лапки припадает, а ей уже 17

Ну перед таким мужичком,как Бакс,любая заскачет)))Это Альме по нашим меркам где-то около 100 лет!!!???Да...моя была на много моложее)))Но скакала просто так,от радости,на прогулке...Представляю,как бы она скакала перед Баксом)))


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 360
 

Евгения Ершова пишет:
по нашим меркам где-то около 100 лет!!!??

ну если считать 1 к 7, то да, получаецо что поболе даже, чем 100 🙂 ЧуднАя стала -жуть. На днях взяла на прогулке и занырнула с разбегу в речку, а там берег крутой, назад вылезти не может - сила в лапах уже не  та.  Пришлось мне ее за шкирку оттуда тащить, как репку,  чуть сама за ней не нырнула, так она еще и зубьями своими клацала на меня при этом: не понравился ей видите ли такой способ вытягивания ее туловища  на сушу из воды.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 92
 

Уххх тыыыы !!!! Какая многослойная тут веточка есть !!! На новый форум что то совсем не заглядываю, оказалось - очень даже зря, будем исправляться )))

[CENTER [COLOR=#91278f ЧЕРЮШКА !!! [/CENTER [CENTER [COLOR=#91278f [SIZE=4 Мы всей своей кото-пёсо-человечьей семьей, хоть и с опозданием, но от души поздравляем тебя С ДНЁМ КОСТОЧКИ !![/SIZE ![/CENTER [CENTER [/CENTER [CENTER [COLOR=#62055f Здоровья тебе и настоящего собачьего счастья !!![/CENTER [CENTER [/CENTER [CENTER [/CENTER [CENTER [/CENTER [CENTER [/CENTER [CENTER [/CENTER


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 103
Создатель темы  

olga09011981 пишет:
Уххх тыыыы !!!! Какая многослойная тут веточка есть !!! На новый форум что то совсем не заглядываю, оказалось - очень даже зря, будем исправляться )))

ага, заглядывайте
и свои фотки показывайте
как там ваше чудо коричневое растет?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 92
 

Вот заведу свою веточку и буду МНОГО-МНОГО показывать )))))))))) Устанете смотреть 😀


   
ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2