ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НИ В ЧЕМ НЕ УВЕРЕННА — Общие вопросы биологии и медицины — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НИ В ЧЕМ НЕ УВЕРЕННА

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте!
У меня такса ему 14 лет... Проблема у него с туалетом не по большому не по маленькому сходить не может... Была в ветклинике врач сделала узи и сказала что нарушение нервной регуляции начали курс лечения кололи уколы Нейромедин, Комбелипин, Синулокс, Преднизолон сначало вроде он начал ходить лучше по большому но сейчас стало хуже теперь он начал плохо передвигаться. Пошла в другую клинику. Там говорят что у него воспалена простата говорят ни чего не поможет ток операция, но при этом они говорять что он может умереть и не пережить операцию.... Подскажите пожалуйста есть ли смысл бороться??? Если есть то я буду бороться.... И если сделать операцию какие будут последствия в его возрасте??? Какой он будет реабилитационный период не будет ли это еще более мучительным для собаки??? Заранее большое спасибо!!!


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11341
 

Плохое передвижение указывает на нарушение нервной регуляции сферы прямой кишки и мочевого пузыря. Не знаю насколько они могут быть подвергнуты лечению, но это вполне может стать причиной. Хотя и нельзя исключать заболеваний простаты, но простата у собак нечасто дает задержку мочеотделения.


   
ОтветитьЦитата