Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

как наказать непрофессионализм и жестокость

 

Присоединился: 7 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Добрый день Подскажите как можно наказать или куда пожаловаться на такое поведение ветеринара! Никогда и никому не писала отзывов, но бесчеловечность и непрофессионализм профессора Ягникова вызвали во во мне море эмоций! 17 мая 2017года, за две недели я записала свою собаку к "великому" профессору на прием и дальнейшую операцию, если будет необходимо, и одновременно, на риноскопию к другому доктору, чтобы все операции сделали под одним наркозом. Живу я в 400 км от Москвы. Были в дороге 6 часов, моя любимая собака вся измучилась от такой дальней дороги, т.к к машине она не приучена, не было нужды. С горем пополам доехали, пошли на осмотр, было решено делать операцию! По стоимости нам объявили 44 тыс, но почему то к итогу добавилось до 52 тыс. Собаку ввели в наркоз и повезли в операционную, мы в этот момент общались на приеме с девочками и оказалось, что у них не работает терминал уже 5 день! Мы попросили в связи с этим скидку, так как нам бы пришлось снимать деньги в банкомате и мы бы попали на проценты! В это время из операционной выскочил профессор, услышав что мы просим скидку и сказал, что раз у них нет денег выносим собаку из операционной! Что и было незамедлительно сделано сотрудниками клиники! Мне выкинули собаку на пол в коридор и пошли делать другие операции, а я сидела 2 час с собакой и ждала пока она выйдет из наркоза! На все уговоры оперировать собаку нам отказали, видели те Ягников разнервничался из-за нас, кроме того другой доктор под влиянием Ягникова, тоже отказался нам делать риноскопию. Итог : мы проехали 400 км, собаку ввели в наркоз и выкинули с операционного стола, как будто это не живое существо, а сапоги! Всякое видала в жизни, но такое бесчеловечное отношение к животному людей, которые по идеи должны помогать им! Я в шоке! Ягников очень высокомерный и нервный! Во время осмотра так как его ответы были очень краткими, я задавала кучу вопросов, на что получала грубые ответы, типо итак все понятно , что пристаешь с вопросами, ты же приехала к "великому профессору"! Я сделала один вывод: тут не помогают вылечить животных, а чисто зарабатывают бабки! Если Вы хотите поунижаться перед Ягниковым за свои же деньги, чтобы получить его консультацию, то Вам туда, даже к постоянным клиентам такое отношение. Мы были у него полгода назад, также записывались за 2 недели, ехали 6 часов, а Ягников не пришел в этот день на работу и делайте что хотите! Мы стали делать операцию у его жены, она сказала что может не хуже него. Отдали 40 тыс, так в итоге нам такой шов наложили, что у нас пришлось его перешивать, кожу с шерстью подогнули к мясу, и у собаки месяц все гнило! Уже тогда нам стоило сделать вывод, что нечего делать при таком отношении в этой клинике, бесчеловечность и жестокость по отношению к животным даже не скрывается! Им наплевать что наркоз вреден, что собака была в дороге, главное денег заработать!!!  Не хочу чтобы к другим животным отнеслись также как к моему


   
Цитата
Присоединился: 7 лет назад
Постов: 21
 

[USER=6319 marinastrizhikova написал:
пока она выйдет из наркоза! На все уговоры оперировать собаку нам отказали, видели те Ягников разнервничался из-за нас, кроме того другой доктор под влиянием Ягникова, тоже отказался нам делать риноскопию. Итог : мы проехали 400 км, собаку ввели в наркоз и выкинули с операционного стола, как будто это не живое существо, а сапо

Договор подписывали перед передачей собаки эскулапам? Если да - то есть варианты побрыкаться по тексту, если нет - то к сожалению никаких.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 6 лет назад
Постов: 7
 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! С удовольствием заявляем, что на вооружении отдела по работе с VIP-клиентами ветеринарно-лабораторной службы «ВЕТТЕСТ» числятся более 10 специальных акций и программ для взаимовыгодного сотрудничества. Мы всегда сможем подобрать для Вас эксклюзивные условия партнерства, и Вы в любой момент можете ощутить выгоду работы с лабораторией «ВЕТТЕСТ». 
*Позвоните своему менеджеру и уточните, какое предложение подходит именно для Вас! 
Подписывайтесь на нас в социальных сетях и узнайте о новинках из отрасли ветеринарии, свежие новости, а также информацию о скидках и акциях. 
В контакте - vk.com/laboratoriyavettest 
Одноклассники ok.ru/v.veterinarnayalaboratoriya 
Инстаграм - instagram.com/laboratoriiavettest/ 
Фейсбук - facebook.com/vettest/ 


   
ОтветитьЦитата