Ветеринарный врач ревизор — Ветеринарные клиники — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Ветеринарный врач ревизор

 

Присоединился: 8 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Обязанности:
·         Общение с ветеринарными врачами ежедневно по скайпу
·         Повышения квалификации ветеринарных врачей
·         Контроль за выполнением плана поставленный ветеринарным врача.
Требования:
·         Образование высшее специальное (ветеринарное, НЕ по крупному рогатому скоту),
·         Практический опыт работы в ветеринарных клиниках в лечении КОШЕК И СОБАК от 5 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
·         Опыт самостоятельного проведения следующих операций: кастрация, стерилизация, пиометра, остеосинтез, ампутации конечностей и другие.
·         Высокий профессионализм.
·         Опыт работы на руководящей должности (желательно)
·         Предоставлять отчет руководству в установленные сроки.
·         Быть на связи в установленное время.
·         Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение находить выход из любой ситуации.
 
Условия:
·         Удаленная работа
·         Рабочий день ежедневно с 8.50 до 12.00
·         Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.

За подробной информацией обращаться по телефону 89852401267 или на почту mailto:vakansi2015@mail.ru vakansi2015@mail.ru 

Вакансия в свободной форма: Требуется ветеринарный врач на удалённую работу.В сеть Московских ветеринарных клиник требуется на удаленную работу ветеринарный врач с опытом лечения мелких домашних животных от 5 лет, так же с опытом работы главного ветеринарного врача либо управления всей ветеринарной клиникой. Рассматриваем кандидатов из любого города России, а так же ближнего зарубежья.
Не смотря на то, что у нас сеть ветеринарных клиник и находятся они в Москве, есть актуальные для абсолютного большинства ветеринарных клиник проблемы: невысокая квалификация кадров, нежелание делать необходимые обследования -УЗИ, ЭКГ, анализы. Проведение лечения не в полном объеме.
По всем клиникам и по каждому врачу у нас ведутся таблицы в которых есть такие показатели как: первичные, повторные и постоянные клиенты, анализы, УЗИ, ЭКГ, рентген, средняя выручка за смену. Эти показатели нужно улучшать.
В каждой ветеринарной клинике есть управляющий (ветеринарных врачей среди управляющих нет). Ежедневно в 9 утра мы – владельцы ветеринарных клиник проводим с ними скайп совещание, которое длится до2-х часов и более. Ваша задача – проводить ежедневно скайп с врачами после смены. Расспрашивать о клиентах, уточнять что было сделано а что нет и направлять в нужное русло. Фиксировать все разговоры с врачами себе на бумагу, после чего отчитываться перед директорами о проделанной работе, обсуждать соответствие врачей и их перспективы.
Необходимо улучшить такие показатели как: повторные и постоянные клиенты, количество проведенных анализов и других обследований, повысить общую квалификацию врачей, проводить повышение квалицикаций врачей в узкоспециализированной области и составлять соответствующие списки: кардиология, офтальмология, травматология и так далее. Так же настраивать ветеринарных врачей на то что бы они выступали с докладами.


   
Цитата