Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Французский бульдог

 

Присоединился: 10 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте ,подскажите как правильно кормить французского бульдога, точнее чем. Заводчица кормила его натуральной пищей, и иного роял конин джуниор. Сейчас ему 3 месяца,кормим только натуральной пищей( каши (рисовая.пшеничная,гречневая,пшенная,геркулес), говядина, рыба, овощи,фрукты(яблоко,банан-редко), творог, сыр, яйца. Началась появляться аллергия не сильно,только в области задних лап красные точки. Ветеринар посоветовала передти полностью на сухой корм,т.к. порода является аллергичной и лучше не кормить натуральной пищей, но не хотелось бы переходить на сухой корм. Подскажите, чем могла быть вызванна аллергия( весь список продуктов я вам написала чем кормим, больше не чего не даем со стола). Может быть действительно данную породу лучше кормить сухим кормом, если это так, то каким лучше. Заранее спасибо.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Вы кормите не натуральным рационом, это рацион человека, а не собаки. Как кормить француза, немца, азиата и всех остальных написано здесь. https://www.allvet.ru/forum/forum5/topic12372/

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
 Slav
Присоединился: 7 лет назад
Постов: 5
 

У моей дочки французский бульдог уже 5 лет. Чем только она не пыталась его кормить, были проблемы, аналогичные Вашей! Собака очень аллергичная, в итоге - полностью отказалась от сухого корма, от курицы и каш. Кормит кониной и овощами, а если хотите, чтобы Ваша собака жила долго - забудьте про сухой корм, и не давайте человеческую еду - соль, перец, сахар и хлеб!


   
ОтветитьЦитата