Кормление натурой перс 13 лет, нач стадия ХПН — Кормление кошек — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Кормление натурой перс 13 лет, нач стадия ХПН

 

Присоединился: 11 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуёте, тема и для меня актуальная. У меня перс 13 лет, года два назад был приступ мкб, подлечились, теперь рука на пульсе, тест полоски, кот эрвин...ели разное, за нашу жизнь, но больше всё-таки натуру, но не сырую, а в том году , мне показалось, что не сбалансированно я кормлю своего малыша, обратилась к вету, креатинин был не сильно повышен, мочевина раз в 5, фосфор в норме, и нам посоветовали перейти на пурину нф консервы, и какое то время было не плохо, мочевина и креатинин съехали, поправился на 1 кг, экстерьер лучше стал, но спустя 4 месяца кормления случился вдруг понос, при том, что анализы ничего не подтверждали, ни глистов, ни инфекцию,в посеве на д/бактериоз, только условно патогенная в.гемолиз. палочка, пили антибиотики, а до этого кололи, как оказалось не те, в итоге с ноября у нас, то несколько дней норм, то понос со слизью и кровью, некоторые вет. предполагают пробл.с поджел.железой и СРК, назначили другую диету, для чувств.пищеварения, я решила, что лучше мне будет кормить его натуральной пищей, но с оглядкой на хпн. Сейчас ещё восстанавливаемся с ЖКТ, и не знаю на сколько правильно я поступаю, но корма, по крайней мере, те что в России не вызывают доверия. Я сейчас кормлю отварной гр.индейкой, слизистыми отварами овсянки и риса, травку добавляю календулу и тысячелистник, но он мне кажется голодный, мясом не балую, осторожничаю. Какие витамины добавить не знаю.Поделитесь пожалуйста , у кого схожая проблема и её адекватное решение. Всем заранее спасибо большое..


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325

   
ОтветитьЦитата