Подобрать корм — Кормление кошек — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Подобрать корм

 

Присоединился: 2 года назад
Постов: 2
Создатель темы  

Может будут какие-либо практические рекомендации - сейчас свои хвостатые (кот, кошка и собака) едят one&only, но теперь и Бельгия под запретом роспозора...

На что можно перейти со схожим составом\ценой? (~1500-1700руб\2кг). Из того что удалось найти (и что НЕ запрещено) - Monge BWild.

 

И еще нужен совет по недорогому корму для кошки "на передержке". Ее бюджет - 700р\месяц(1.5кг)

Брали Blitz Classic - все нормально было, но он сейчас подорожал и в городе его почти не найти.. Последний раз брали в озоне - 4 пачки пришли с "затхлым" запахом... Одну пачку съела - на второй рвота началась.. больше его не даем...

Из подходящего по цене (и наличию) - Organix, Best Dinner (если с акциями\скидками), LiveRa - может у кого есть опыт "общения" с данными кормами?


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11341
 

Здравствуйте!

На сайте нет диетологов, а посетители едва ли вам подскажут. На ваш вопрос нет ответа. Подбирать кормление приходится на основании проблем со здоровьем, здесь можно советы дать. В вашем же случае выбор корма будет основываться на его наличии, доступности и стоимости. А насколько сам корм подойдёт решает само животное по вниманию к корму и хорошей переносимости. При этом привязываться к его составу большого смысла нет.


   
ОтветитьЦитата