5 мес котенок — Кормление кошек — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

5 мес котенок

 

Присоединился: 7 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте!

У меня есть кошечка, ей 5 мес. Ее мама балинизейская кошка, а папа - персидский кот. Она очень хорошая и игривая. В последнии 5 дней очень странно себя ведет. Не хочет кушать мясо курицы, супы и другую обычную еду, есть только немного сухого корма и пъет много воды. Когда беру ее на руки она мяукает, а иногда мяукает без голоса приокрыв рот. Много очень спит и мало играет. Я подозреваю что может быть проблема з пищеварением или ей трудно сходить в туалет. Потому что она мало начала ходить в лоток. Безпокоит очень сильно ее состояние и недовольство.


   
Цитата
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 267
 

Покажите сначала  врачу: ну что может быть в 5 мес? Инфекция только, наверное. Если ничего не обнаружено, значит, дело в питании. Если в целом животное по осмотру будет здоровым, попробуйте кормить так, постепенно переводя на правильный рацион:
https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat/

Если Ваш котенок плохо себя чувствует на таком рационе и нехорошо переносит натуральное питание (а не супы, вообще уберите их, пожалейте животное, как и любое питание человека "со стола"!), то подберите ей рацион из промышленного корма супер премиум класса, сухой и влажный одной марки. 


   
ОтветитьЦитата