Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Корм при поликистозе

 

Присоединился: 6 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Добрый день! У нас появился кот (полуперс), ему около 12 лет, всю жизнь ел вискас и никогда не был у ветеринаров. Около 2х недель назад мы перевели его на корм Brit Care Angel (для пожилых кошек). У кота был стул с кровью (еще до перевода на новый корм) и мы отвезли его к ветеринару, где по результатам узи нам диагностировали поликистоз почек и опухоль в районе кишечника, сделали биохимию крови и назначили диету (Hills k/d или Pro plan Renal function) и таблетки Метронидозол (чтобы остановить кровь). Врач сказал что главное чтобы в корме был белок ниже 30%. В этих кормах белок 28,4% и 26% соответственно. Но эти корма сейчас немного дороже для нас, чем мы можем себе позволить. Но очень хочется чтобы у котейки все было хорошо. Я нашла корм Brit Care Monty (в нем содержание белка 27%), но почитав информацию в интернете я поняла, что важно еще содержание фосфора, но я не смогла найти какое количество фосфора в корме приемлимо. В первых двух кормах фосфор 0,5%, в Brit Care Monty 0,9%. Скажите подходит ли этот корм в данном случае или нет? Я понимаю, что первые два корма именно лечебные, но и Brit care тоже хвалят. Прошу совета с кормом. Спасибо


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Можете кормить и этим.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата