Прием разных витаминов — Минеральные и витаминные подкормки для собак и кошек — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Прием разных витаминов

 

Присоединился: 11 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Здравствуйте, можно ли кошкам при кормлении натуралкой, одновременно давать разные BEAPHAR:  1. Brewers для кожи-шерсти, 2. Calcidee ,  так как первые не содержат кальций? Как витамины давать по времени, постоянно так как в натуралке витаминов практически нет, или какими то курсами?
Спасибо.


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Евгений Басин пишет:
постоянно так как в натуралке витаминов практически нет

Кто вам такое сказал? В натуральной пище есть все в том случае, если животное получает (для кошки) периодически или даже постоянно сырую рыбу целиком (мелкую конечно), при ее отсутствии добавляются только эти добавки. [url= https://www.allvet.ru/guide/mineral_supplement_for_dog/ Минеральная и витаминная добавка к рациону собаки и кошки при натуральном питании


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 11 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Doctor-vet, наши  кошарики кушают вареную курицу и вареные-сырые желудочки. Ваша ссылка очень информативна и полезна, изучаем. Не подскажете по витаминам BEAPHAR? 
p.s. уже набрали их много...
Спасибо


   
ОтветитьЦитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Эта статья по кормлению, статья выше по минеральной добавке
Рекомендации и полезные советы по правильному натуральному кормлению кошки 


   
ОтветитьЦитата
 erum
Присоединился: 10 лет назад
Постов: 2
 

PS У лабрадоров ретриверов действительно повышен риск заболевания суставов и тд ну я думаю Вы и сами всё это знаете.


   
ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

PS У лабрадоров ретриверов действительно повышен риск заболевания суставов и тд ну я думаю Вы и сами всё это знаете.

Никакие витамины и добавки не уменьшают риска заболевания суставов у лабрадора.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата