какому корму быть — Заблуждения о кормлении и о кормах для собак и кошек — Ветеринарные онлайн консультации по диагностике, лечению болезней всех видов животных и птиц
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

какому корму быть

 

Присоединился: 14 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

моей кошечке-лапуське 8 недель. Она очень жизнерадостна и подвижна. одна проблема: чем кормить. прочитала на этот счёт море информации. Какой же маркой кормов лучше пользоваться, чтобы сохранить здоровье своего любимца и "не вылететь в трубу. Сейчас мы с удовольствием едим Фрискис для котят, иногда балуемся сушкой Пёрфект фит для котят, обожаем 1% кефир и помидоры со свежими огурцами, лишь бы они были без срли и масла.
Но, вопрос, какую же марку корма выбрать мучает меня уже 2 недели. Помогите, пожалуйста.


   
Цитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

татьяна д пишет:
моей кошечке-лапуське 8 недель. Она очень жизнерадостна и подвижна. одна проблема: чем кормить. прочитала на этот счёт море информации. Какой же маркой кормов лучше пользоваться, чтобы сохранить здоровье своего любимца и "не вылететь в трубу. Сейчас мы с удовольствием едим Фрискис для котят, иногда балуемся сушкой Пёрфект фит для котят, обожаем 1% кефир и помидоры со свежими огурцами, лишь бы они были без срли и масла.
Но, вопрос, какую же марку корма выбрать мучает меня уже 2 недели. Помогите, пожалуйста.

Вряд ли вас что то мучает в реале, раз находите время для развлечений. Кормите как кормите, если «кошечка лапусечка», поедающая корм и огурцы с помидорами существует в природе.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 32
 

У моего мужа раньше был кот Васька, тоже огурцы обожал!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

marmar52 пишет:
У моего мужа раньше был кот Васька, тоже огурцы обожал!

Огурцы многие животные любят.


   
ОтветитьЦитата