Ветеринарный форум

Кормить натуралкой дороже  

Страница 3 / 3 Назад

LoginovaSt
Active Member
Присоединился: 1 год назад
Постов: 18
19/08/2017 8:28 пп  

У нас собака на смешанном питание, даем корм когда на работе или после, чтобы побыстрее накормить питомца. Когда дома варим свежее из собственных овощей и мяса. В нашем городе можно купить отличные кости с мясом для собак, корм берем обычно со скидкой.

ОтветитьЦитата
Sofiya819
Active Member
Постов: 18
07/10/2017 2:32 пп  

Кормлю кошку только сухим кормом. Мне ветеринар сказал, что нельзя кормить смешанным питанием (сухой корм+обычная еда) могут начаться проблемы со стулом.

ОтветитьЦитата
Юленька12
Eminent Member
Постов: 20
09/11/2017 10:07 дп  

Мы  кормим натуралкой и иногда консервы берем,  пока небыло  проблем. Надеюсь, что не будет.

ОтветитьЦитата
Eva2016
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад
Постов: 268
15/01/2018 1:15 дп  

Сколько читаю, столько убеждаюсь, что у нас, к сожалению, утрачена культура кормления собак натуралкой, в силу пропаганды пром. кормов.  Почему-то многие считают, что собаки должны поедать мясо килограммами. У меня взрослая крупная сука уличного содержания  зимой сидит на 600, максимум 700 гр мяса в сутки! И даже умудряется толстеть.А если учитывать, что кормим собак не только мясом, то вопрос о дороговизне попросту  неактуален вообще.
Про готовку натурального корма вообще смешно: напилить мясо и натереть овощи раз в сутки разве сложно?  Еда должна быть простой и здоровой, без каких-либо специальных кулинарных изысков - оставим это для себя любимых. Да, простительно крупным питомникам кормить сухарями. Но когда 1-2 собак дорого или сложно кормить натуралкой - этого мне не понять. 
Про сбаллансированность вообще промолчу: сколько аллергиков развелось. С чего бы вдруг..

ОтветитьЦитата
Страница 3 / 3 Назад
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться