Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Понос и рвота!

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 2
Создатель темы  

Не знаю даже связан ли мой вопрос с данной темой, потому что даже не могу предположить в чем проблема у моей собаки.
Подскажите пожалуйста с чем может быть связана данная проблема. У меня Американский питбуль терьер 1 год и 7 месяцев. Вот уже третий день как у него понос, а вчера ещё добавилась и рвота. Спустя несколько часов после еды он всё вырыгивает. Когда желудок пустой может срыгнуть желтой слизью. Сейчас отказывается от еды, но с удовольствием берет приготовленное мясо или колбасу. В основном всё время лежит. Побегает попрыгает когда мы приходим с работы и ложиться, охотно идет на улицу. Моча тёмно желтого цвета. А вчера ещё и заднюю лапу себе погрыз, на подушечке верхний шершавый, твердый покров снял, теперь там ранка и судя по всему болит, постоянно лижет. Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

К врачу нужно обратиться это могут быть самые разные заболевания: отравления, острый гастрит, обострение хронических нарушений, связанных с кормлением колбасой, инородный предмет проглоченный нельзя исключать.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 35
 

скажите где вы находитесь ???


   
ОтветитьЦитата