Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Нет рвоты и нет поноса, но щенок ничего не ест и не пьет

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Щенок 6 мес - метис жесткошерстной таксы мальчик. Всегда кушал хорошо, кормили в соновном курицей и мясом вареным и сырым, иногда сухим кормом ПРО-ПЛАНОМ. Понимаю что нужно и рис и овощи, но мы так его любим, что ни в чем ему не отказываем и если он чего то не ест ему сразу дают мясо, от которого он не отказывается. 3 дня наза он съел только одну куринную грудку за весь день, и вечером напугался салюта, убежал, но мы его поймали и принесли домой и он был очень напуган, ничего не стал есть, днем следующего дня его вырвало желчью 3 раза подряд и он попрежнему отказывался от еды и стал вялым и все время спит (температура 39 и 3) один раз пропоносился, после этого стул был еще один раз о оформленый. Щенок уже 3 дня не ест и не пьет, все время лежит и дремлет. Ходили в клинику, взяли кровь на печень и поджелудочную, эти показатели в норме, врачи предположили что это отравление и делают 2 раза в день ему капельницы из трисоли и эссенциале и В 12, так же пою энтеродезом и регидроном, но щенку лучше не становится. а сегодня заметила, что на писе у него белый гной, в уголках глаз скапливается гной белый. Брали тест на интерит - все чисто.
Посоветуйте что мне делать, на что это похоже? Какие нужны дополнительно обследования, а главное в каком направлении, может он вообщечего нибудь проглотил?


   
Цитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Сейчас после энтеродеза вырвало с небольшими вкраплениями густых гранул крови, замерила темпратуру 38 и 3, уши холодные лежит как метвый.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Сегодня в 9 утра померила температуру уже 37 и 8, что делать? побежала на рентген брюшной полости, нет ни рвоты ни поноса, в клинику позвонила сказали не поить насильно ни чем, возможно внутренне кровотечение.


   
ОтветитьЦитата