Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Помогите -кошка не может помочиться

 

Присоединился: 10 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Помогите, пожалуйста, от нас отказались ветеринары-говорят что не знают и готовы усыпить


   
Цитата
Присоединился: 10 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Кошке 12 лет, начались частые течки, затем 2 дня кошка тужилась и не писила, повезли к ветеринару, ветеринар успокоила-сказала обычный цистит, но нашла рак на молочных железах и предложила удалить и заодно удалить матку, а побочно антибиотиками вылечится цистит. согласились, операции прошли успешно, забрали кошку домой, возили на уколы после операции, но кошка так и не начала писить сама, только через катетер, затем врач сказала что камней нет, значит где то полип и надо кошку усыплять, мы пошли к другому врачу нам назначили цефтриаксон 5 дней по 1 мл, прокололи, но результата опять нет, затем назначили 5-нок по полтаблетки 2 раза в день, поим уже четвёртый день, результата нет, пришили катетер на 4 дня. но кошка совсем исхудала, почти не ест, мало пьёт. сегодня сдали кровь на анализ биохимии -я сама попросила взять, врачи даже не предлагают, сделали капельницу с общеоздоровительными препаратами. завтра ехать на капельницу и за результатом анализа крови. врачи ничего не говорят вразумительного, я сама предлагаю может это, может то? что делать не знаю. на узи камней нет, катетер проходит нормально- что делать?! как спасти кошку!? я прошу посмотрите правильность лечения, что упускаем? хочу отказаться от 5-нок т.к. результата через 4 дня не получили, а кошка совсем ослабела, даю ей споровит


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 11 лет назад
Постов: 16
 

Фуринайд - 2недели по 2 раза и 2 недели по 1разу. Потом пить курсами 2-3 раза в год. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
  
 Гепатоджект по 2 мл. 10дней.(для печени) 
 
Пейте травы: хвощь полевой+брусника+ромашка по 1ч.л. всё в стакан залить кипятком настаивать

45мин. отжать, пить 2раза в день по 5мл. 3-4мес. 

несоглашайтесь на антибиотики убьёт почки. Кормите Экануба ренал.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 10 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

спасибо!


   
ОтветитьЦитата