Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Помогите! Что я сделала не так?

 

Присоединился: 7 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте! Я сегодня чистила ушки и выдергивала волосики из ушек своему щеночку. Ей 2 месяца, решила потихоньку приучать к неприятным процедурам. Заранее хочу сказать, что это не первый мой щенок и раньше я уже проводила такие процедуры. Но тут что то случилось не то. Она конечно сопротивлялась и я придержала ее за голову сверху, а пальцы оказались внизу под горлышком, тут она как то дернулась и я отпустила, а она обмякла, я подумала что может я сильно ее прихватила, стала растирать ее чтоб пришла в себя, она как то высунула язычок и я увидела что он не розовый, а серый, посмотрела десна, они тоже серые.Так в общем то продолжается до сих пор, прошло где то 4 часа  с тех пор. Состояние не очень хорошее. Течет слюна, дышит тяжело, постоянно кричит, язык мне кажется порозовее, но десна все еще бесцветные. Когда становится на ноги ходит, но как то вытягивает шею, не кушает и не пьет. Что с ней? Почему так случилось и чего ждать? Помогите пожалуйста, места себе не нахожу. Клиники у нас откроются только завтра!


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Если у вас маленькая порода, то, вероятно, имеет место нестабильность шейных позвонков, которая проявилась после грубой или не очень фиксации.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата