Ветеринарный форум

Не заживает рана, после удаления зубов  

brilliant087@mail.ru
New Member
Присоединился: 1 год назад
Постов: 1
16/09/2017 4:09 пп  

здравствуйте! моему тою сняли камень и вырвали несколько зубов. 3 недели назад. сказали обрабатывать швы и десна миромистином и метрогил дента 2 раза в день и 10 дней давать синулокс 50 мг. я все делала, но на месте клыка как отек остался и не проходит. и еще в том месте на швы наматываются ворсинки от игрушек.. я не могу убрать сама .. что вообще делать со швами? и еще. я спрашивала у знакомого ветеринара, он сказал, что от отека нужно еще 10 дней подавать синулокс и помимо этого колоть дней 10-14 линкомицин 30 процентный по 0,1 млтра 2 раза в день! и также продолжать обработки миромистином и метрогилом. я боюсь, не много ли антибиотиков такому малышу?? у него вчера просто еще  одном месте шерстка выпала, а потом увидела, что и вибриссов с одной стороны совсем нет. выпали сразу .. как я понимаю, за 1 или несколько дней... сбоку которые, где как из "родинок" растут и бровки почти все выпали(((
пытаюсь найти ветеринарную клинику сейчас. отзывы везде плохие... живем за люберцами.. 

ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 7874
01/10/2017 12:39 дп  

Здравствуйте! Швы нужно удалять, антибиотики ничего не решат, если не решили сразу проблемы.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.

ОтветитьЦитата
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться