Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Проблемы у крольчонка !!!

 

Присоединился: 16 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Маленький крольчонок неможет пописать!!! раздулось у него все там сильно,есть он нехочет.Крольчиха его невылизывает(я невидела),кормить всех кормит(3 всего) а он не ест.какает нормально вроде.Но вот все сильно набухло.Помыла водичкой а то все было склеяно но он все также ,неходит в туалет.Что делать? завтра пойдем к врачу,может есть какой то метод чтоб счас облегчить его мучения? стоит ли его подсовывать к крольчихе чтоб она его вылизала и накормила?


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

В таком возрасте такого рода проблемы чаще всего связаны с аномальным (неправильным) формированием наружных половых органов, что и препятствует отхождению мочи. Помочь вам будет сложно, надо показать врачу.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Сегодня показали врачу,он сказал что его укусили и там поэтому все опухло.Промывать перекисью и обрабатывать левомеколью. Сказал мин 2 раза в день,если я могу больше то сколько лучше раз промывать?и как его покормить? он не ест у крольчихи молоко(пробывали крольчиху растягивать,а вот даю из поилки воду пьет по капельке.Какое молоко ему можно дать? коровье слышала что нельзя,есть ли заменители кроличья молока?


   
ОтветитьЦитата