Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Помогите пожалуйста,не знаю что делать

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Доброе время суток!У меня есть кролик и ему примерно годик,может годик с небольшим.Он плохо стачивал передние верхние резцы и мы свозили подстричь ему их,так как разная длина мешала ему нормально кушать.Но после подрезки он вообще напрочь отказался от пиши,только если ему давать по маленьким кусочкам всё,но если бы он ел целый лист одуванчика по кусочка,он ест пару таких маленьких отрывков от цельного листа и дальше не ест.Сено тоже не особо его привлекает,корм напрочь перестал кушать,хотя после срезки он грыз немного лакомство(палочки для кроликов) и всё.От любимой его моркови,огурцов вообще отказался.Он странно очень открывает рот,как будто жует(это появилось после срезки),раньше такого не было.При этом у кроля есть голод.До сих пор ведёт активный образ жизни,правда стул был не такой у него частый,но с каждым днём становится чаще.Подскажите пожалуйста что мне делать.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Разрастание резцов связано с недостатком грубой пищи в рационе, а также высококалорийность кормов из-за этого они и отрастают. Аналогичный процесс может затронуть и жевательные зубы, которые вы не проверяли, коррекция этих зубов также проводится.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата