Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Отзывы и предложения

Страница 1 / 6
 

Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Выражаю огромную благодарность людям, которые приложили усилия к созданию этого сайта! Я студентка ветеринарного факультета Полтавской аграрной академии, Украина. Наконец-то нашелся самый информативный и полезный сайт по ветеринарии. Особенно спасибо за мп3 записи аускультации сердца и легких.Очень впечатлила статья о Московской академии. К сожалению, у нас нет таких возможностей в плане теоретической и практической базы, но мы прилагаем все возможные усилия чтобы поддерживать на уровне практическую и научную ветеринарию в нашем городе. И в этом очень большая заслуга нашего ректора -Писаренко.В.М и начальника нашего областного Департамента ветеринарной медицины-Аранчия.С.В. Что ж будем равняться на ваш уровень науки. Еще раз огромное СПАСИБО за сайт!


   
Цитата
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 7
 

Очень нужный и полезный сайт!
Хотелось бы побольше информации о новых вет.препаратах.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 1
 

Спасибо огромное за Ваш сайт и Вашу работу. Каждый раз, когда начинаются проблемы со здоровьем у животных, сначала ищу ответ на форуме, прежде чем бежать в ветклинику. Спасибо!!))


   
ОтветитьЦитата
 kolt
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 3
 

Спасибо за сайт, и за оперативные ответы пользователям форума!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 32
 

Мне сайт понравился, но господин администратор DOCTOR-VeT! Я вас очень прошу, не закрывайте мои темы! Если вам кажется, что я пришла поспорить, то вы глубоко ошибаетесь! Вы так всегда расцениваете вопросы на ответы и приводимые доводы для выяснения истины? Если так, зачем вы занялись такой работой?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 22
 

Мне тоже сайт нравится, но одно большое но,почему так по-хамски отвечают на вопросы, извините, но это вы(администраторы)сведущи в таких вопросах и,может,это для вас кажется такой простой истиной и вы удивляетесь,как мы простые смертные не понимает,можно как-то толерантнее объяснять и спокойнее, я же с вас не требую знаний по моей профессии и если вам понадобится-с удовольствием объясню и разжую,будьте добры и вы мне без раздражительности объясните. И еще,почему-то не всегда читают конкретно поставленный вопрос,а пускаются в рассуждение и уже не о том.Спасибо


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Nyuhler пишет:
Мне тоже сайт нравится, но одно большое но,почему так по-хамски отвечают на вопросы, извините, но это вы(администраторы)сведущи в таких вопросах и,может,это для вас кажется такой простой истиной и вы удивляетесь,как мы простые смертные не понимает,можно как-то толерантнее объяснять и спокойнее, я же с вас не требую знаний по моей профессии и если вам понадобится-с удовольствием объясню и разжую,будьте добры и вы мне без раздражительности объясните. И еще,почему-то не всегда читают конкретно поставленный вопрос,а пускаются в рассуждение и уже не о том.Спасибо

Скажите, а как можно иным способом донести информацию, если в ответ на вопрос размещается ссылка, где изложены ответы на вопросы. Владелец ее не читает, а потом возмущается.

По питанию часто возникает много вопросов, нет возможности в каждой теме описывать правильное натуральное питание подробно. Обычно владельцы читают ссылки, темы и потом задают вопросы. Прочитайте, пожалуйста, и вы. Какие потом вопросы, спрашивайте.


   
ОтветитьЦитата
 Deft
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 8
 

хотелось бы чтобы в профилях зарегистрированных вет-врачей была указана специализация и клиника (а также ФИО). Не понятно почему до сих пор этого не сделано... Хочется видеть от кого исходят советы и рекомендации.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 10
 

Очень рада, что нашла наконец-то форум с грамотными ветеринарами, которые не навязывают промкорма, как панацею:)
Буду читать и спрашивать:)
Спасибо, что вы есть:)


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 32
 

Хотелось бы, чтобы DOCTOR-VeT был более вежлив с пользователями.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

marmar52 пишет:
Хотелось бы, чтобы DOCTOR-VeT был более вежлив с пользователями.

Не вводите, пожалуйста, в заблуждение ни себя ни других и не выдумывайте того, чего нет. И не путайте четкий короткий грамотный ответ, дающий правильное направление лечения, неизвестно с чем.

А надо думать, чтобы уметь оценить ценность ответа, который дает направление лечения, комплексный взгляд, анализ ситуации и ошибок.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 32
 

А вы считаете нормальным для врача вести подобный разговор?:
https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=64&t=3167 viewtopic/?f=64&t=3167


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 32
 

Стася, да вы не беситесь, к чему такая нервозность? Главное спокойствие!))
И не надо думать, что вы одна гений, а остальные все идиоты.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

marmar52 пишет:
Стася, да вы не беситесь, к чему такая нервозность? Главное спокойствие!))
И не надо думать, что вы одна гений, а остальные все идиоты.

marmar52 пишет:
А вы считаете нормальным для врача вести подобный разговор?:
https://www.allvet.ru/forum/forum5/?f=64&t=3167 viewtopic/?f=64&t=3167

Ах вот вы о чем)))) Так это личное дело каждого, предоставление такой информации. )))))


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 32
 

Раздел назван - отзывы и предложения. Я высказала свое пожелание, что в этом плохого? Сразу накидоваться надо на человека?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 71
 

Я очень давольна этим сайтом! Очень жалею, что не нашла этот сайт раньше, до того как умер мой любимый пес, может все было бы по другому. Я очень благодарна врачам этого сайта за советы, которые они нам дают, очень это помогает растить наших любимцев, тем более в наше время, когда прийдешь в ветклинику, а там не так как про болезнь слушают, как сразу корма впихивают.
Доктор Вет мне тоже очень нравится, даже иногда прикольно почитать как он отвечает - иногда коротко и ясно, конкретно, а на глупости - часто с юмором. Я тоже часто не понимаю, еси владелец пишет на сайт и начинает спорить с доктором о том, что сушка - это хорошо. Ну вы же грамотные люди, видите, что сайт пропагандирует здоровое питание, натуральную пищу, зачем же спорить, вот и пишите туда, где сушкой кормят. Как же на это отвечать нашми уважаемым докторам, хорошо, что еще с юмором отвечают, а не посылают куда подальше.
Вобщем большое Вам человеческое спасибо от нас владельцев и от наших любимых домочадцев!!!!!
Извините, если кого обидела и за эмоциональность!


   
ОтветитьЦитата
 Elya
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 48
 

Добрый день всем, кто принимает участие в развитие этого ресурса!
Считаю, очень полезно было бы поработать над юзабилити сайта, тогда ваши читатели и почитатели легче могли бы находить востребованную информацию и многое из того, что вы стараетесь донести было бы "услышано".
Уже писала на эту тему через форму обратной связи, но никакого резонанса.
Спасибо.


   
ОтветитьЦитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Elya пишет:
Добрый день всем, кто принимает участие в развитие этого ресурса!
Считаю, очень полезно было бы поработать над юзабилити сайта, тогда ваши читатели и почитатели легче могли бы находить востребованную информацию и многое из того, что вы стараетесь донести было бы "услышано".
Уже писала на эту тему через форму обратной связи, но никакого резонанса.
Спасибо.

Если у вас есть пожелания, то вы можете их привнести, так как мнение со стороны важно для нас. Что именно не так? Напишите прямо сюда.


   
ОтветитьЦитата
 Elya
Присоединился: 15 лет назад
Постов: 48
 

DOCTOR-VeT пишет:
Если у вас есть пожелания, то вы можете их привнести, так как мнение со стороны важно для нас. Что именно не так?

DOCTOR-VeT, предельно конкретный подход в данном случае не совсем корректен, поскольку изменения должны быть в дизайне и структуре сайта.
Чтобы давать конкретные рекомендации, которые действительно будут работать в Вашем случае и применимы с учетом Ваших возможностей, нужна доп.информация о стратегии развития ресурса и текущие задачи, целевые сегменты, на которые вы ориентируетесь (как минимум это владельцы животных и ветеринары), а также возможности для реализации того или иного инструмента.
Обозначу для начала те направления, которые на мой взглад, наиболее важны и при посещении сайта доставляли наибольшее неудобство.
- Первое, что буквально режет глаз, это слабая навигация, недостаточное дублирование ссылок, т.е. оказавшись в одном месте пользователь не может вернуться на несколько страниц назад (возможности браузера в расчет не идут) или перейти в другой раздел.
- С точки зрения дизайна: очень слабая композиции, применение акцентов, в результате нет понимания что главное, а что второстепенное (все главным быть не должно) - это проявляется практически во всем сайте, начиная от главной страницы, заканчивая внутренними. Избыточна по информация на гл. страница.
Структура сайта, начиная от шапки, гл. меню и заканчивая логикой формирования разделов.

Ну а лично как пользователя
- Озадачило отсутствие возможности отправить сообщение пользователю, вероятно настройки по умолчанию запрещают это. Например, есть тема без ответа, но т.к. частью информации касательно поднимаемого вопроса обладаю, то могу ответить, но тем самым могу навредить пользователю, ожидающего ответа от Стаси или от Вас (если правильно понимаю, при наличии стороннего ответа, информирование специалистов ресурса затрудняется), но моглла бы дать информацию в личку. С другой стороны, так теряется часть информации, которая могла бы дополнить дискуссию. В частности, тема с автором Хельга.
- почему бы Вам не обменять ссылками с сайтами по защите животных? или разместить у себя, что-то на эту тему: вивисекция, как добывают шкурки и прочей легализованной жестокости...[/list
Спасибо.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 1532
 

Сайт - то что надо, во всяком случае, мне. Больше всего импонирует представленность здесь целостной концепции здоровья (именно здоровья, а не болезни), она понятна и не противоречива. И что важно для меня - естественна.
Я живу в Кемерово, и с ветеринарией у нас туго, как и с человеческим здравоохранением. Последний раз в ветеринарной клинике, например, мне порекомендовали обратиться к бабке-экстрасенсу, сказали, что некоторым их клиентам, кому они не могли поставить диагноз, помогло. И это не сельский врач, а одна из лучших и дорогих клиник города. И, наверное, ветеринаров и врачей тоже ругать за это не стоит - как могут, так и лечат, ресурсы здесь очень ограничены.
И в свете этого всего особенное спасибо вам за тенденцию оздаравливать и нежелание "залечивать". Мой кот, который на протяжении уже лет так полутора страдал неизвестно чем, после переведения на натуральное питание очень быстро воссановился. Оказалось, при несложных проблемах этого может быть вполне достаточно. Ветеринары удивлены и говорят, что нам просто повезло. Кроме того, пример моих животных заставил меня пересмотреть и человеческий рацион также. Больше всего радует то, что все просто и без фанатизма.


   
ОтветитьЦитата
Страница 1 / 6