Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

отзыв собашника

 

Присоединился: 18 лет назад
Постов: 4
Создатель темы  

Сайт хороший, обстоятельный, не поверхностный, хотя и несколько запутанный. Необхдимо ввести раздел по, хотя бы собачьей, стоматологии. Даже если спрос на эту тему невелик, все-равно пора прививать культуру ухода за зубами. С уважением, Ирина, Евгений.


   
Цитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 2037
 

Это лучший сайт в Инете!!!И главное мы получаем здесь реальную помощь!Столько невежества и нежелания попробовать разобраться в важных вопросах кормления и содержания животных,особенно среди заводчиков,создающих свои сайты и уверенных,что они "пупы земли",диктующих новичкам правила выращивания собак,а когда пробуешь им рассказать о исследованиях ,об опыте-столько агрессии!!!Особенно этим грешит молодёжь...Чем старше человек,тем он с большим удовольствием думает,я понимаю заводчиков им легче насыпать в кормушку сухой корм и не морочить голову,но мы получаем уже собаку с проблемами...Нужен какой-то закон...иначе этот порочный круг не разорвать.Я душой отдыхаю на этом сайте,особенно пройдясь по другим и получив порцию негатива,бегом бегу сюда,читаю о реальной помощи и на душе становится легче!!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 267
 

sashulya2104 пишет:
Это лучший сайт в Инете!!!И главное мы получаем здесь реальную помощь!Столько невежества и нежелания попробовать разобраться в важных вопросах кормления и содержания животных,особенно среди заводчиков,создающих свои сайты и уверенных,что они "пупы земли",диктующих новичкам правила выращивания собак. Я душой отдыхаю на этом сайте,особенно пройдясь по другим и получив порцию негатива,бегом бегу сюда,читаю о реальной помощи и на душе становится легче!!!

Полностью поддерживаю ваши слова ))))

sashulya2104 пишет:
когда пробуешь им рассказать о исследованиях ,об опыте-столько агрессии!!!Особенно этим грешит молодёжь...Чем старше человек,тем он с большим удовольствием думает,я понимаю заводчиков им легче насыпать в кормушку сухой корм и не морочить голову,но мы получаем уже собаку с проблемами...

Вот в нашем случае все наоборот ))) у нас заводчики с опытом разведения в 20 лет, а кормят Педегри )))


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 2037
 

Дёшево ведь!Это для нас это наши детки,а для них-КОМЕРЦИЯ!Закон должен быть,раз это комерция,то и ответственность заводчики должны нести за некачественный товар(очень обидно называть так наших любимых деток),но это факт...если я покупаю холодильник или телевизор.то мне дают гарантию минимум на год.а стоят эти вещи гораздо дешевле,чем мой мальчик...Я.конечно говорю ерунду.не в деньгах дело!Выкинуть холодильник или телевизор это плёвое дело...А получая щенка с проблемами мы лишаемся покоя,перестаём радоваться жизни,ещё и вет помощь достойную получить очень сложно! Так как заставить заводчиков нести ответственность за маленькую ЖИЗНЬ?Пускать в разведение только здоровое поголовье,прикармливать только натуральными продуктами,не ставить прививки этим крохам?когда-то не было сухих кормов.мы выкармливали щенков скоблёным мясо,омлетиками,творожками.каши правда давали.но собаки были намного здоровей,прививки ставили только чумку и бешенку и ни одна собака за всю жизнь у меня вирусным заболеванием не болела...


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 267
 

sashulya2104 пишет:
Дёшево ведь!Это для нас это наши детки,а для них-КОМЕРЦИЯ!Закон должен быть,раз это комерция,то и ответственность заводчики должны нести за некачественный товар(очень обидно называть так наших любимых деток),но это факт...если я покупаю холодильник или телевизор.то мне дают гарантию минимум на год.а стоят эти вещи гораздо дешевле,чем мой мальчик...Я.конечно говорю ерунду.не в деньгах дело!Выкинуть холодильник или телевизор это плёвое дело...А получая щенка с проблемами мы лишаемся покоя,перестаём радоваться жизни,ещё и вет помощь достойную получить очень сложно! Так как заставить заводчиков нести ответственность за маленькую ЖИЗНЬ?Пускать в разведение только здоровое поголовье,прикармливать только натуральными продуктами,не ставить прививки этим крохам?когда-то не было сухих кормов.мы выкармливали щенков скоблёным мясо,омлетиками,творожками.каши правда давали.но собаки были намного здоровей,прививки ставили только чумку и бешенку и ни одна собака за всю жизнь у меня вирусным заболеванием не болела...

Могу сказать, что я с вами полностью согласна! Надо как-то организовать контроль над столь процветающим бизнесом продажи породистых собак! Сейчас правды при покупке щенка с проблемами от заводчиков не добьешься, по себе знаем. Отворачиваются, как будто нас и нет: "У наших собак все в порядке, а ваша, уж извините..." Думаю, что нам нужен закон, который бы возложил на таких бессовестных людей хоть малую долю ответственности. И жаль, что животные в России у нас все, как товар и груз, но раз так, то пусть и ответственность заводчиков будет соответственная. Но вот как это сделать?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 2037
 

давайте такую темку откроем,а то здесь не к месту...Здесь отзывы о нашем Любимом сайте,практически единственный сайт,который не побоялся поднять вопрос о вредности кормов,прививок,который честно говорит о том,что заводчики изначально продают нам болных собак...А эта темка очень нужна,только не знаю,как её озаглавит...


   
ОтветитьЦитата